Новаторы на рынке консалтинговых услуг

Новаторы на рынке консалтинговых услуг

29 июля 2019

21 июня компания «ПРОФИ консалтинг» отметила десятилетний юбилей. О том, каких успехов удалось достичь за эти годы, рассказывает ее основатель и генеральныйдиректор Оксана СТЕПИНА.

• 2009 год стал переломным в моей жизни. К этому времени у меня за спиной был 20-летний стаж работы в крупных корпорациях, два бухгалтерских образования, обучение в школе бизнеса МГУ, богатый практический опыт профессионального менеджера. Я проанализировала ситуацию на рынке консалтинговых услуг и поняла, что обладаю достаточной квалификацией и знаниями, чтобы создать компанию, которая сможет работать максимально эффективно, качественно, профессионально, применяя новаторские методы, и постарается занять лидирующие позиции в этой сфере. И теперь с гордостью могу сказать — нам удалось достичь поставленных в свое время смелых и амбициозных целей.

• Уже в первый год работы я поняла, что персонал требует серьезного обучения. И сама стала вести курсы по бухучету. Во-первых, исходя из своего опыта, я хорошо понимала, чему именно нужно учить специалистов и как это делать.  Во-вторых, такая деятельность многое дала лично мне в плане развития собственных ораторских навыков, умения вести переговоры, общаться с клиентами. Курсы по бухучету я провожу уже в течение девяти  лет — это стало своеобразным хобби. Кстати, в сентябре этого года  я по скайпу запускаю авторский онлайн-курс «Практическая бухгалтерия в 1С с  нуля до баланса». Его особенность в том, что теория здесь тесно завязана с практикой и даются реальные технологии для быстрой и эффективной работы.

• На сегодня у «ПРОФИ консалтинг» шесть направлений — бухгалтерский учет, налоговые услуги, юридические услуги, консультации, коучинг, бизнес-тренинги. Это отражено и в логотипе компании, который представляет из себя шестигранник, напоминающий соты — символ стабильности, бесконечности и надежности. Большинство предпринимателей прекрасно понимает, что консалтинг — это выгодно, потому что на тебя работает целая команда профессионалов. Каждая декларация проходит лично через меня, я ее анализирую, что позволяет мне видеть, что происходит с бизнесом клиента в целом. За эти годы я стала профессиональным финансовым аналитиком, налоговым консультантом, консультантом по бизнесу, веду консультации по скайпу. Кроме того, провожу бизнес-тренинги по 14 темам, а также персональный коучинг для предпринимателей  для достижения их бизнес-целей. 

• География работы компании достаточно обширная, у нас есть представительский офис в Москве, с помощью современных технологий мы можем дистанционно оказывать услуги для бизнеса практически в любых регионах нашей страны и ближнего зарубежья — Белоруссии, Казахстана. Недавно мы проанализировали работу десяти крупных консалтинговых компаний Брянска и пришли к выводу, что являемся одними из лидеров в данной  сфере. Плюсы «ПРОФИ консалтинг» — это комплексный подход, профессионализм специалистов, которые проходят еженедельное обучение, быстрая реакция на запрос клиента, возможность дистанционного обслуживания, а также удобно расположенные в  центре Советского и Бежицкого районов офисы и современный информативный и удобный сайт.

• Команда «ПРОФИ консалтинг» — это более 20 высококлассных специалистов. Работать в нашей компании престижно, интересно и выгодно как в  материальном плане, так и в плане профессионального роста. Хотя непросто — к сотрудникам предъявляются высокие требования, им приходится трудиться в режиме многозадачности. Я разработала и внедрила систему мотивации персонала, которая позволяет оценивать вклад каждого сотрудника без уравниловки, по результату. Уже пять лет у нас существует премия «Лучшему бухгалтеру года» — обладательница этого звания получает подарочный сертификат на покупку драгоценностей. За каждый отработанный в компании год сотрудникам дается надбавка в тысячу рублей. Я стараюсь сделать все возможное, чтобы в наших офисах царила деловая и комфортная атмосфера.  

• Я счастливый человек, который занимается любимым делом и работает  для своих клиентов — как для себя. Главная задача нашей компании — приносить пользу бизнесу,  помогать предпринимателям Брянской области и всей России. И в этом направлении мы будем продолжать развиваться и трудиться дальше.

VAI_0474.jpg

Сайт компании:  www.profy32.ru
Офис 1:  г. Брянск, ул. Литейная, 36а (бизнес-центр «На Литейной»), оф. 802, +7 (4832) 58-66-06
Офис 2: г. Брянск,  пр-т Ленина, 39 (гостиница «Десна»), оф. 211,
+7 (4832) 59-55-50
e-mail: profy.32@mail.ru

Количество просмотров: 679