С «РАДИО ВАНЯ» ЖИТЬ ВЕСЕЛО И ЛЕГКО!

С «РАДИО ВАНЯ» ЖИТЬ ВЕСЕЛО И ЛЕГКО!

30 октября 2018

В октябре любимой брянской радиостанции исполнилось 4 года.

1. Яркое, как радуга

Впервые «Радио «ВАНЯ» Брянск» появилось в эфире на частоте 107,0 FM в октябре 2014 года.  И с первых же звуков буквально влюбило в себя жителей города и области. Оно и сейчас, как говорят, звучит из каждого утюга! Чем же оно покорило слушателей? Не только популярными золотыми композициями прошлых лет, вызывающими легкую ностальгию и приятные воспоминания о юности. И не только современными «горячими» суперхитами — зарубежными и отечественными.

Самое главное — «Радио «ВАНЯ» дарило и продолжает дарить отличное настроение, заряд позитива и бодрости. Такой подарок, согласитесь, дорогого стоит! Слушаешь жизнерадостное, добродушное, зажигательное, яркое, как радуга, «Радио «ВАНЯ» — и жизнь вокруг тоже начинает играть радужными красками. На лице появляется улыбка и хочется танцевать! Ведь этого нам, серьезным людям, так порой не хватает.    

2. Позитив и креатив

Отличное радио делает отличная команда! Это дружный, сплоченный творческий союз людей, влюбленных в свое дело, фонтанирующих креативными, оригинальными идеями, ценящих и понимающих юмор. Молодые, энергичные, позитивные — таким профессионалам любая задача по плечу! Под руководством генерального директора компании Игоря Комкова корабль под названием «Радио ВАНЯ» вот уже четыре года уверенно плывет по волнам радиоэфира. Только вперед, к новым горизонтам! Творческий коллектив тонко чувствует свою аудиторию, не грузит слушателей тяжеловесными новостями и информационными программами – всего должно быть в меру. Кроме положительных эмоций – их много не бывает!

— Мы работаем для веселых, но в тоже время серьезных людей, с серьезными взглядами на жизнь, — говорят сами о себе сотрудники радиостанции. — И хотим, чтобы наши слушатели хотя бы на время отвлеклись от своих проблем и им стало весело и легко!

3. Новые одежды

Прекрасная новость для слушателей — в ближайшее время «Радио «ВАНЯ» немного изменится. Не волнуйтесь, не до неузнаваемости: формат полюбившегося всем радио остается прежним. До конца этого года ожидаются небольшие изменения в музыкальном плане, в сетке вещания, появятся новые джинглы, элементы, подложки… Мы ведь меняем одежду, вот и «ВАНЕ» захотелось обновок. Самого главного изменения не коснутся — с нами по-­прежнему будет озорное, легкое, искрометное, веселое «Радио «ВАНЯ»!

4. Просто цифры, или ОБЛАСТЬ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ!

— На сегодняшний день «Радио «ВАНЯ» — это больше 600 000 слушателей в Брянске и Брянской области. Все эти 4 года мы не стояли на месте, мы делали все возможное и от нас зависящее, чтобы «ВАНЮ» был слышно все лучше и все дальше! Дополнительные передатчики установлены в Унече и Новозыбкове, так что у жителей даже самых отдаленных западных районов Брянщины тоже есть прекрасная возможность заряжаться позитивом, слушая «ВАНЮ».

• 54% аудитории радио — мужчины,

• 46% — женщины

• 63% слушателям — от 20 до 50 лет

• 75% аудитории заняты в экономике

• 48% имеют средний доход

• у 80% есть автомобили

Радио «ВАНЯ Брянск», 107,0 — c любовью!!!

vanya.jpg


 

Количество просмотров: 803