«БН-Моторс» отметил совершеннолетие, став официальным дилером LADA в Брянске

«БН-Моторс» отметил совершеннолетие, став официальным дилером LADA в Брянске

30 мая 2018

В честь 18-летия компании «БН-Моторс» и завершения строительства дилерского центра LADA «БН-Моторс» в Брянске прошла пресс-конференция с участием директора по развитию дилерской сети ПАО «АвтоВАЗ» Сергея Вячеславовича Кутейщикова, начальника управления региональных продаж ПАО «АвтоВАЗ» Дмитрия Игоревича Костромина и председателя Совета директоров группы компаний «БН-Моторс» Алексея Геннадьевича Подщеколдина.

6.jpg

18 лет — это возраст совершеннолетия. Для такой крупной компании, как «БН-Моторс», 18 лет — это тоже достаточно внушительный возраст, когда можно уже смело говорить об успехах и гордиться ими. Однако, по словам председателя Совета директоров группы компаний «БН-Моторс» Алексея Подщеколдина, компания добилась внушительных результатов на рынке совсем не сразу: «БН-Моторс работает с 2000 года. И можно вспомнить о самых первых результатах, которые сейчас кажутся немного забавными, а тогда очень вдохновляли на работу – у нас в штате было 4 сотрудника, которые за месяц продали 5 машин. И казалось, что это огромный успех! Это мотивировало нас на дальнейшую работу и помогало двигаться дальше. Сейчас мы своей репутацией заслужили право быть официальными дилерами сразу нескольких автомобильных брендов. На сегодняшний день «БН-Моторс» включает в себя восемь дилерских центров — три автоцентра Renault (Брянск, Клинцы, Обнинск), два автоцентра KIA (Обнинск и Брянск) и три автосалона LADA (Клинцы, Обнинск и Орел); два современных малярно-кузовных центра (Брянск и Обнинск), Автошкола БН-МОТОРС, проект экспресс-сервиса G-Energy в Орле, собственный учебный центр по подготовке новых специалистов и повышению уровня квалификации уже работающих сотрудников на базе автоцентров. Автосалон LADA в городе Брянске станет девятым по счету дилерским центром компании».

3.jpg5.jpg

На вопросы представителей СМИ о том, почему для открытия нового дилерского центра был выбран именно бренд LADA, и представители ПАО «АвтоВАЗ», и председатель Совета директоров группы компаний «БН-Моторс» ответили, что компания АвтоВАЗ на российском автомобильном рынке занимает первое место. И с этим нельзя не считаться! Волжский автозавод производит доступные и качественные автомобили, которым доверяют покупатели. Долгое время основной отличительной чертой автомобилей LADA была доступность. Сейчас, помимо этого, продукция стала современной, отвечающей всем требованиям конкуренции, качественной и надежной. В новом дилерском центре LADA планируется продавать около 300 — 400 машин в месяц.

На вопрос о преимуществах обслуживания в официальном дилерском центре директор по развитию дилерской сети ПАО «АвтоВАЗ» Сергей Вячеславович Кутейщиков отметил: «К сожалению, многие потребители находятся во власти стереотипа, что покупка и обслуживание машины у официального дилера — это дорого. Наша задача этот стереотип разрушить, донести до каждого потребителя тот неоспоримый факт, что официальный дилер — это гарантия во всем. В адекватной цене, в техническом обслуживании и ремонте, в добросовестности кредитной организации, с которой сотрудничает официальный дилер. То есть клиент, который обращается в официальный дилерский центр, может быть уверен, что получит качественные услуги от начала и до конца».

Алексей Геннадьевич Подщеколдин добавил: «ГК БН-Моторс работает в сфере продаж и обслуживания легковых и грузовых автомобилей с апреля 2000 года. И все эти годы мы стараемся сделать покупку автомобиля максимально простым и приятным шагом для наших клиентов, а его последующее обслуживание — максимально качественным. Кроме того, «БН-Моторс» постоянно осваивает и развивает новые направления. Например, социальный проект «Автошкола БН-Моторс», экспресс-сервис G-Energy в Орле, учебный центр по подготовке новых специалистов и повышению уровня квалификации работающих сотрудников на базе автоцентров. В настоящее время большое внимание компания уделяет сервису аренды автомобилей, считая его перспективным и значимым. Все это создает достаточно широкий спектр услуг, которые мы предоставляем своим клиентам. Мы видим востребованность этих услуг, видим успехи в работе, что позволяет нам надеяться на дальнейшую плодотворную работу и развитие».

4.jpg

Новый дилерский центр LADA начнет свою работу в мае и будет осуществлять продажи машин как физическим, так юридическим лицам, тест-драйв, гарантийное и послегарантийное обслуживание, продажу и установку дополнительного оборудования и аксессуаров, услуги автокредитования и автострахования, лизинг, услуги trade in и постановки автомобилей на учет в ГИБДД.

Количество просмотров: 2247