У каждого бренда есть своя история…

У каждого бренда есть своя история…

22 февраля 2022

История о том, как образовалась компания «Империя Жалюзи». Интервью с коммерческим директором Ириной АВЕРЬЯНОВОЙ.

– Почему именно жалюзи?

– Ревностное желание развить рынок Брянска (это мой родной город), но «Империя» зародилась еще в Санкт-Петербурге. Этот город ассоциируется у меня с временами правления императоров, с шикарными дворцами и великолепными видами…

– И как брянская девушка оказалась в СанктПетербурге?

– Мне 24 года, я работаю в крупной текстильной компании, у нас было более 50 филиалов по России, и мне предложи ли место в Питерском филиале, правда на должность пониже (с директора филиала на регионального менеджера по продажам) – я, не задумываясь, согласилась, это ж Питер!!! У меня вообще никогда не было цели работать на себя, у меня была цель сделать карьеру в крупной компании, но все пошло не так, и я очень этому благодарна.

 



Мы познакомились с Виталием в новогоднюю ночь в самом сердце Питера на Дворцовой площади, я воплощала свою очередную мечту по встрече Нового года в центре под курантами и загадала желание… Через пару часов оно сбылось… мы встретились!!! На тот момент Виталий уже занимался солнцезащитными системами на рынке Питера, и когда я познакомила его с Брянском – ему пришла идея создать здесь компанию и предложить рынку новые системы.

Он прекрасно разбирается в продукте, а мне все равно, что продавать. Мы решили переехать в Брянск лет на пять, правда это было 10 лет назад.

– Какими были эти 10 лет?

– Семья, цели, действия, риски, потери – бизнес это тяжелый труд. Особенно если ты привык делать все красиво, правильно и от души. Легко не было никогда, мы вы плачивали по 10 кредитов в месяц, про давали имущество, ездили по городам, работали и работаем до сих пор 24/7

Порой мы обижаем друг друга, мы оба эмоциональны и не сдержаны, но быстро отходим, потому что долго дуться не получится, бизнес не терпит эмоций!

Бизнес – это наша вторая семья. Когда мы начинали нас было четыре человека, мы с Виталием и еще девушка с парнем. Сейчас нас в пять раз больше, на сегодня мы открыли три офиса, наша география поставок от Камчатки до Калининграда, и мы активно продолжаем покорять Россию.

– Где можно узнать о вас больше ин формации?

– В нашем профиле в «Инстаграм» мы рассказываем о производстве, о том как живет наша бизнес-семья, о новинках, выставках, о продуктах, о заслугах и поражениях, исследуем рынок и про водим испытания с жалюзи.

 

Фокинский район: пр-т Московский, 86, (4832) 303-107

Советский район: ул. Войстроченко, 2 (4832) 303-150

Бежицкий район: ул. Ульянова, 16 (4832) 303-183

 

Заходите в гости!

www.ij32.ru

ЕЖЕДНЕВНО! Защитим вас от солнца и посторонних глаз!









Количество просмотров: 41967