@potolki.nikita: потолки нового поколения

@potolki.nikita: потолки нового поколения

9 февраля 2021

Недавно в Брянске открылся шоурум дизайнерских потолков и современных световых решений. Подробнее об этом рассказывает основатель и руководитель компании «@potolki.nikita» Никита КРУТИЧЕНКО.

Установкой ПВХ и тканевых потолков наша компания занимается чуть более 6 лет. Но только 3 года назад мы поняли, что в нашем городе нет такой компании, офиса, где наряду с потолками можно посмотреть, подобрать и заказать стильное, современное освещение. Потолок и освещение – это дуэт, который создает пространству стиль. Комплектация светом, является очень важной частью создания стильного и воодушевляющего потолка. Именно качественное освещение способно преобразить, разграничить или акцентировать внимание в помещении.

Безымянный.jpg

В нашем шоуруме мы решили наглядно представить актуальные тенденции и возможности, новые технологии и материалы по этим двум направлениям. На открытие 8 июня 2020 года были приглашены около 30 дизайнеров интерьеров, накануне мы провели мастер-класс, посвященный системе демпферных потолков. В витринах нашего бутика можно ознакомиться с различными вариантами оригинального и уникального оформления потолочного пространства как для жилых, так и для общественных помещений, и выбрать тот, который подойдет именно вам.

Сейчас упор делается на минимализм, строгую геометрию, контрастность, эстетику четких линий в сочетании с высококачественными материалами и передовыми технологиями. И это все наглядно отражает теневое примыкание потолка к стенам.
Теневые потолки – это современное, стильное и популярное решение, которое обрело свое место в таких стилях как хай-тек, скандинавский и лофт.

3.jpg

Простые и лаконичные линии теневого зазора создают эффект потолка, парящего в воздухе. Такое решение выглядит очень эффектно и презентабельно, подчеркивая высокую эстетичность вкуса.

В шоуруме широко представлена линейка продукции компании KRAAB-SYSTEMS, в том числе системы теневых потолков EuroKraab, Kraab-Gipps, черные и белые декоративные ниши, световые линии, а также новинки: современная система карнизов и магнитная трек-система SLOTT FOR TECHNOLIGHT, с помощью которой можно менять расположение светильников и регулировать направление света.

4.jpg

Большой популярностью сегодня пользуются текстильные потолки.

Благодаря своей текстуре они создают эффект идеально выровненной поверхности, глубокий матовый эффект смотрится очень благородно, изысканно и респектабельно Например, тканевое полотно JM Это революция в потолках!

Ведь впервые пропитка стала акриловой! И она нанесена не сверху, а глубоко внутрь текстуры ткани, это позволило сохранить натуральный вид, она максимально похожа на холст и отлично красится. Ткань пропускает воду, а еще отлично моется.
При этом обладает высокими звукоизоляционными свойствами, повышенной прочностью и огнестойкостью, поэтому их можно устанавливать в помещениях различного назначения.

5.jpg

Кроме того, в шоуруме представлена продукция компании «Центрсвет», которая на данный момент является одним из лидеров премиального освещения. Данный продукт этого популярного российского бренда не уступает европейскому, поэтому его нередко выбирают топовые дизайнеры. В нашем бутике можно подобрать современное освещение для интерьера на любой вкус, в том числе класса люкс – светильники, магнитные треки, светодиодные ленты с высоким индексом цветопередачи, электрокарнизы для всех видов потолков (натяжные, ГКЛ).

Специалисты компании помогут подобрать освещение и осуществят профессиональный монтаж демпферных потолков любой сложности КАЧЕСТВЕННО И В СРОК!

пр-т Станке Димитрова, 54а, корп. 2, 1-й этаж
(ост. «Бизнес-центр «Десна»)
30-22-70
instagram.com/potolki.nikita
Количество просмотров: 1377