Антон Ключников: «Это - моя игра».  Брянской пейнтбольной команде «Магеллан» 15 лет

Антон Ключников: «Это - моя игра». Брянской пейнтбольной команде «Магеллан» 15 лет

1 августа 2016

Мало кто знает, что известный в нашем городе адвокат, успешный бизнесмен, Антон Юрьевич Ключников является еще и руководителем самой титулованной брянскойДК_1799_на портал.jpg пейнтбольной команды «Магеллан». Как говорится, талантливый человек талантлив во всем. Так и в случае с пейнболом. В 2001 году Антон впервые взял в руки маркер-это пейнтбольный пистолет, и вывел любительскую игру своей команды на профессиональный уровень. Сегодня брянский «Магеллан» с большим успехом выступает на российских и международных соревнованиях по пейнтболу, это доказывают многочисленные кубки в копилке команды.

В интервью нашему изданию бессменный капитан и главный тренер «Магеллана», Антон Ключников, рассказал, какое место в его жизни занимает эта игра.

- Антон Юрьевич, почему именно пейнтбол?

- Все началось с того, что мы с друзьями съездили в лес, побегали, постреляли краской друг в друга. Понравилось, но показалось, что мы способны на нечто большее, чем просто раз в месяц собраться и развлечься в таком формате. Узнали, что есть спортивный пейнтбол. И понеслось! Тренировки, турниры по всем уголкам нашей страны. Мы уже не смогли остановиться.

- Но адвокатура и пейнтбол? Как это сочетается? И зачем это Вам?

- Ко всему я стараюсь подходить с необходимым уровнем профессионализма, иначе все мои начинания выглядели бы как некие сиюминутные увлечения, и, аналогично ко всем видам своих увлечений, я отношусь с одинаковой серьезностью и основательностью, стараюсь максимально приложить себя ко всему. К сожалению, у многих при слове пейнтбол возникает ассоциация с лесом или какой-то площадкой с автомобильными покрышками, по которой бегут люди и стреляют друг в друга. Это близко не похоже на спортивный пейнтбол. Когда на табло равный счет или овертайм, остается 10 секунд до сирены начала раунда, а на другом конце поля еще какая-нибудь иностранная команда, «забрало» опустилось, ты готов рвануть на сумасшедшей скорости и начинаешь считать про себя 10,9,8….. Вот эти ощущения несравнимы, ни с чем на свете.

Например, когда в 2013 году «Магеллан» на международном турнире «HOT BALL» последний отборочный матч в группе был против питерской команды «INSANE» проигрывали в 1 очко, до конца игры 26 секунд. Собрались и вырвали у них очко за 14 секунд. Представьте поле длиной 45 метров, по краям которого находятся баннеры, а на них установлены кнопки. Задача пейнтбольной команды не только поразить противника, а добежать и нажать на эту кнопку. Посчитайте до 14-ти. За эти секунды мы пробежали 45 метров, перестреляли пятерых игроков и нажали на кнопку.

- Антон Юрьевич, в юбилейный год для вашей команды, к кому хотели бы обратиться с особенными словами?

- Огромное спасибо болельщикам, всем, кто эти годы следит за нашими играми и поддерживает нас. Большая благодарность единомышленникам и друзьям! Всем, кто неравнодушен к нашему спорту! Пейнтбол – это спорт, в который приятно не только играть, но и болеть за наших. За страну не обидно. Как ни как, а 4 титула чемпионов мира и 7 – Европы.

www.headshotmedia.ru_Osipov-16.jpg ММ_0038_на портал.jpg

Dear Anton, huge congratulations to Magellan players. We cannot say how we proud, when you winning games with our guns. Thank you for many years of playing Luxe. We wish your team best in everything! Your team players deserve all the luck in the world, we are sure. And we wish you success in all your plans. Stay healthy and cheerful.
DLX Technologies, Напа, Калифорния

Поздравляю всю команду, желаю оставаться на плаву и держаться своего курса! А капитана поздравляю с рождением сына. Папе - сил, маме- терпения, а карапузу - крепкого, крепкого здоровья. Пусть растет мужчиной!!!
Александр Ходин

Директор фитнесс клуба «Фит Студио», Брянск
Поздравляю команду «Магеллан» и отдельно капитана команды с появлением на свет еще одного достойного мужика! Будущего пейнтболиста!!!
Александр Сысоев
Председатель федерации спортивного пейнтбола Брянской области, Брянск

Поздравляю всех Магеллановцев с юбилеем команды, побольше ярких красок в жизни, а вашим противникам - на форме. Так что с днем рождения команды, маляры! Антон, с пополнением!!! Сына, видимо сразу в состав записал, с рождения.
Павел Ершов
Директор спортивно-тактического клуба «Бык», Брянск

Спасибо Вам за долгое, плодотворное сотрудничество с нашей компанией. Занимайтесь споротом, играйте в пейнтбол. С юбилеем!!!
Александр Лисненко
Начальник отдела продаж фирмы «Urbanda», Москва

Наша компания поздравляет команду «Магеллан». Мы хотим пожелать успехов вам в дальнейшем, чтобы вы росли в своем мастерстве и в вашу копилку падали только призовые места. Поздравляем!
Анастасия Резанова
Коммерческий директор ООО «Волгафлаг», Самара

Команда «Магеллан» не раз принимала участие в российских и международных соревнованиях. Достойный соперник и призер многих соревнований. От лица спортивного клуба «Легион» поздравляю с юбилеем.
Александр Потапенко
Директор пейнтбольного клуба «Легион», Брянск



Количество просмотров: 3335