Традиции стиля от Voronin. Интервью с Маргаритой Матюхиной - заместителем регионального директора по развитию

Традиции стиля от Voronin. Интервью с Маргаритой Матюхиной - заместителем регионального директора по развитию

10 января 2016

Международный концерн «Воронин» – лидирующее предприятие по пошиву высококачественной одежды, которое входит в число швейных фабрик с мировым именем. Торговая сеть представлена более 80 фирменными магазинами в России, Украине, Америке, Европе и странах СНГ. Заместитель регионального директора по развитию торговой сети Voronin в Брянской области Маргарита Матюхина рассказала о новинках и современных тенденциях мужской моды.

– Маргарита, для кого предназначена одежда линии «Воронин»?

– Коллекции нашей марки, прежде всего, предпочитают люди, для которых костюм – это образ жизни и своеобразная визитная карточка: бизнесмены, менеджеры, политики. Мы предлагаем элегантные, классические костюмы и роскошную вечернюю одежду для мужчин. Высококачественные эксклюзивные ткани, прикладные материалы и фурнитура, элементы ручной работы, оригинальные галстуки и ремни для завершения образа, все это позволило бренду Voronin завоевать множество поклонников среди мужчин разных социальных и возрастных категорий.

– Есть какие-то правила, которых должен придерживаться мужчина, выбирая костюм? Если говорить, например, об офисном дресс-коде?

– Мы понимаем, что мужчина-руководитель должен в течение всего рабочего дня проводить важные деловые встречи с партнерами, общаться с подчиненными и быть уверенным, что к вечеру его костюм выглядит таким же свежим, не помятым и идеальным как с утра. Для этого при пошиве костюмов мы используем итальянские натуральные ткани, приятные и практичные, которые отлично держат форму, не вытягиваются и не мнутся. В таком костюме мужчина может после работы пойти на светский раут и выглядеть респектабельно.

– А если речь идет о торжественном мероприятии?

– Разговор о вечерней одежде особенно актуален. Это может быть парадный прием у особо важных персон, благотворительный вечер, визит в закрытый ночной клуб со строгим face control или полуофициальный ужин в помпезном ресторане. Ситуации могут быть разные, но наша основная задача – дать мужчине в костюме такую же свободу движения, как и без него, при этом сохранить в одежде элементы, подобающие торжественному случаю. Если это официальный прием или презентация, подойдет фрак, костюм-визитка или смокинг. Отмечу, что такая парадная форма вечернего костюма надевается после 19 часов. Фрак с лацканами из атласной ткани дополняют белым жилетом с глубоким острым вырезом или белым шелковым широким поясом, вечерней сорочкой с воротником-стойкой с загнутыми углами и белой бабочкой (той самой white tie). Образ закончат лакированные туфли и шелковые носки. Зимой к костюму надевают черное пальто с велюровым воротником и непременно потайной застежкой.


– Маргарита, что можете предложить, если мужчина идет на менее официальное мероприятие?

– Выглядеть полуформально – это самый каверзный dress code. Он как будто допускает свободу, однако должен соответствовать случаю. Здесь можно выбрать Dinner jacket (обеденный пиджак или летняя версия смокинга). Это белый или светло-кремовый пиджак с белой смокинговой рубашкой и черными брюками. Цвет галстука-бабочки должен соответствовать нагрудному платку, туфли черные. Галстук может быть ярким и модным. Такой dress-code принят для корпоративных банкетов, коктейлей или ужинов в ресторанах.

– И все это представлено в вашем магазине в Брянске?

– Конечно. Обновление ассортимента происходит каждые три недели. Как только выходят новые коллекции, мы сразу же предлагаем их нашим покупателям. Хочу отметить, что для нас не существует понятий «нестандартный мужчина». У нас все мужчины красивы и мы умеем их удивлять. Одежда от Voronin знаменует мужество и изысканность, создает ауру шарма и успеха.


Фирменный магазин Voronin
Брянск, ул. Октябрьская, 7
(ост. «Техникум»)
тел. 41-73-72
Количество просмотров: 5599