Комфортные условия для вашего бизнеса

Комфортные условия для вашего бизнеса

13 февраля 2023

Задумывались ли вы о том, каким должен быть идеальный офис? В первую очередь – комфортным для вас и доступным для ваших клиентов. Это и многое другое можно найти в бизнес-центре «Галерея» на бульваре Гагарина в Брянске.

 

Деловой центр расположен в исторической части города. Это самая широкая пешеходная улица областного центра, которая соединяет центральную площадь Ленина с парком-музеем имени А. К. Толстого удобной транспортной развязкой, откуда без труда можно добраться в любую часть города. Рядом с бизнес-центром – ряд административных зданий: городская администрация, районный и арбитражный суды, почта России и так далее. Безусловно, это одно из существенных преимуществ для любого вида бизнеса. Бизнес-центр «Галерея» – здание, построенное в классическом стиле, гармонично вписавшееся в местную архитектуру и сочетающее в себе многофункциональность, соседство офисных и торговых галерей. Комфорт и привлекательность атмосферы внутри центра создают широкие просторные галереи, высокие потолки, витражное остекление. Техническое оснащение здания представлено системами кондиционирования, вентиляции, системами пожарно-охранной сигнализации, системой контроля и управления доступом, видеонаблюдения, охранной сигнализацией. В здании предусмотрена гостевая многоуровневая под земная парковка на несколько десятков машиномест, которые предоставляются за дополнительную плату в аренду. Офисные помещения имеют базовый ремонт. Арендаторы заключают прямой договор с собственником. По запросу потенциальным арендаторам возможно предоставление юридического адреса. Дополнительная инфраструктура первого этажа центра представлена наличием отделения «СБЕРА», многочисленными магазинами, туристическими агентствами и бюро переводов, кафе и кофейнями, банкоматами. Все это делает ваше пребывание в бизнес-центре «ГАЛЕРЕЯ» комфортным, безопасным и продуктивным.

– Мы приглашаем к сотрудничеству представителей малого и среднего бизнеса, как начинающих, так и уже состоявшихся, которые ценят свое время, комфорт и уют, – резюмировала Елена Викторовна Викторова, директор делового центра «Галерея».

 

Телефон для справок: 8 (4832) 71-81-81

Количество просмотров: 6075