Здесь покупают квартиры

Здесь покупают квартиры

13 мая 2022

12 апреля состоялось официальное открытие нового офиса компании «БСН недвижимость». Дата выбрана не случайно, старт в День космонавтики олицетворяет собой новый вектор на достижение целей – «Целей больших, белых и пушистых» (цитата из книги Владимира Моженкова «Ген директора»).

«Сегодня мы пригласили партнеров компании, с которыми нас связывают прочные деловые отношения, – это ведущие застройщики и представите ли банков нашего региона. В текущей сложной экономической ситуации мы предлагаем коллегам новый подход к покупке и продаже недвижимости, который, по моему мнению, найдет большой отклик среди наших клиентов», – говорит руководитель «БСН недвижимость» Сергей Буяков.

На открытии офиса специалисты компании презентовали новое направление в сделках с недвижимостью – это покупка квартиры в «Трейдин». Программа создана для удобства клиентов, которые хотят приобрести квартиру в новостройке, но из-за страхов и возможных рисков, связанных с продажей старой недвижимости, не решаются сделать этот важный шаг к улучшению своих жилищных условий.

В двух словах, «Трейдин» – это быстрая продажа недвижимости с гарантией покупки нужной квартиры у застройщика. Программа позволяет быстро продать старую недвижимость, зафиксировать стоимость и сроки выхода на сделку по новой квартире.

Компания «БСН недвижимость» уже давно вышла за рамки рядового агентства недвижимости. Помимо полного спектра реелторских услуг, здесь оказывают профессиональные консультации по налогообложению в недвижимости и ипотечному кредитованию. В новом офисе клиенты могут получить подробную информацию по ипотечным продуктам, подобрать идеальный для себя вариант, а также подать заявку на ипотеку в 12 банков в удобное время. Сотни клиентов уже сэкономили деньги на налогах и пере плате процентов по ипотеке, выбрав нужную программу, благодаря специалистам компании.

Брянск, ул. А. Ф. Войстроченко, 3, офис 5

Компания «БСН недвижимость»

bsnnedvizhimost.clients.site

+7 (930) 827-07-07

+7 (4832) 37-10-77

 

ОТЗЫВЫ ПАРТНЕРОВ:

– Расскажите, какие ваши ощущения касательно сотрудничества с компанией «БСН недвижимость»?

«ГАЗПРОМБАНК»:

«Мы уже очень давно сотрудничаем с «БСН недвижимость» по вопросам ипотечного кредитования в Брянской области. И они – наши надежные партнеры».

ПАО «ПРОМСВЯЗЬБАНК»:

«Специалисты компании оперативно подходят к решению ипотечных вопросов клиентов, полностью погружаются в ситуацию клиента, его платежеспособность, и сопровождают на каждом этапе сделки будь то покупка или продажа недвижимости. Максимально прилагают усилия для решения задач клиента. Так же хочется отметить оперативное предоставление дополнительной информации. И в целом хочу отметить, «БСН недвижимость» – это очень дружный, отзывчивый коллектив, мы всегда рады взамодействию».

 

Количество просмотров: 1719