Сергей Буяков: Недвижимость с молотка - есть ли выход?

Сергей Буяков: Недвижимость с молотка - есть ли выход?

13 июля 2020

Сергей Буяков, руководитель компании "БСН Недвижимость", поделился с читателями нашего издания успешным опытом работы в области межрегиональных сделок с недвижимостью.

- Не так давно ехали с коллегами из Уссурийска Приморского края : закрыли международную сделку. Продавец оказался в сложной финансовой ситуации, необходимо было срочно продать квартиру. К тому же на квартире висело обременение банка. Разница во времени в 7 часов, отсутствие возможности у собственника прилететь в Брянск добавляло трудностей.

Но, нет безвыходных ситуаций! Мы нашли покупателя, собственник оформил доверенность на продажу и с помощью системы безопасных расчетов от Сбербанка провели сделку! Подстраховали всех участников - и продавца, и покупателя.

Недвижимость ушла бы с молотка, как только долг еще бы подрос, то есть ни квартиры, ни денег. А в данной ситуации продавец закрыл свой долг и получил прибыль от продажи.
Очень рад, когда удается решить такие сложные задачи.

Вообще межрегиональные сделки набирают популярность. Сегодня к нам обращаются клиенты с просьбой продать или подобрать недвижимость в другом регионе. Благодаря надежным партнерам практически во всех городах страны, мы закрываем эту потребность качественно. Подбираем и продаем квартиры в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и других городах.

БСН-Недвижимость
Бесплатная консультация
8 (4832) 37-10-77
ул. Костычева, 86, офис 5
Количество просмотров: 3925