Готовится к сдаче коттеджный посёлок «Андреевский парк»

Готовится к сдаче коттеджный посёлок «Андреевский парк»

15 августа 2016

Немного времени осталось до торжественного открытия коттеджного посёлка «Андреевский парк», расположенного в экологически чистом живописном месте, рядом с 10-м микрорайоном города Брянска. В настоящее время проводятся работы по благоустройству территории посёлка.

Современный коттеджный посёлок «Андреевский парк» расположился в 15 минутах езды на северо-западе от центра Брянска, в одной из самых высоких точек нашего города: он открывает взору восхитительный панорамный вид и живописные лесные просторы вокруг.

144645564381940800_b.jpg

Это уникальный проект, совмещающий в себе городской уровень комфорта со спокойствием, тишиной и безопасностью элитного коттеджного посёлка. Здесь объединены преимущества городской квартиры и загородного дома.

A05K6679а_ на портал2.jpg

«Андреевский парк» – самодостаточный, тщательно продуманный уютный мир, включающий в себя всё необходимое для комфортабельного и безопасного проживания. Это клубный посёлок с высоким уровнем комфорта, состоящий из таунхаусов, построенных в едином архитектурном стиле. Основная концепция посёлка заключается в современной европейской тенденции переселения из шумного и загрязненного мегаполиса в экологически чистый район, где созданы все условия для спокойной и благополучной жизни.

Сочетание городского комфорта и деревенской экологии

Жизнь в коттеджном посёлке сочетает в себе достоинства загородной жизни и все удобства городской среды. Полный комфорт и европейский стиль жизни: развитая инфраструктура, благоустроенные детские площадки из экологически чистых материалов, школа в шаговой доступности и детские сады на расстоянии 400 метров, круглосуточная охрана, видеонаблюдение.
 
Безопасности сегодня уделяется особое внимание, родителям чрезвычайно важно быть уверенными в защищённости своих детей. Эту уверенность обеспечивают ограждение по периметру территории посёлка, постоянное видеонаблюдение и профессиональная служба охраны, которые позаботятся о ваших детях и обеспечат постоянную защиту всем членам вашей семьи.

Анд парк4_ на портал3.jpg

Коттеджный посёлок расположен на территории, идеально подходящей для ведения здорового образа жизни. Любители спорта найдут в «Андреевском парке» все условия для занятий физкультурой и просто прогулок на свежем воздухе. На территории посёлка предусмотрены многофункциональные спортивные площадки и велосипедные дорожки, а вблизи «Андреевского парка» действует лыжная база.

144645572622031000_b.jpg

Еще одно бесспорное преимущество – собственные коммуникации. Независимая инфраструктура и своя надёжная управляющая компания гарантируют бесперебойную и качественную работу всех коммуникаций. Собственная артезианская скважина обеспечит население посёлка по-настоящему чистой водой, здесь действует централизованная канализация, а каждый коттедж имеет индивидуальный проект отопления, позволяющий собственнику по своему усмотрению устанавливать радиаторы или тёплые полы в квартире.

Гостиная.jpg

Особо хочется отметить основательность строительных работ, добротность и качество строительных материалов. Квартиры имеют высокие потолки (3 - 3,2 м), стены покрыты гипсовой штукатуркой. Стены выровнены по маякам, что даёт хорошую экономию при ремонте. Качественное остекление из двухкамерного стеклопакета и ламинированного ПВХ-профиля толщиной 70 мм – от мирового лидера в области разработки и производства оконных и дверных систем из высококачественного пластика – немецкого концерна VEKA AG. Металлические входные двери от одного из крупнейших в России заводов по производству стальных дверей, дверных панелей, замков и фурнитуры от компании «Гардиан».

Покупая таунхаус, получаете в подарок цокольный этаж и мансарду

Таунхаусы – это выгодное сочетание квартиры и коттеджа. У них есть масса преимуществ, если сравнивать с квартирами.
Прежде всего это большая площадь. «Надежда» предлагает двухэтажные таунхаусы, площадью 150-187 квадратных метров плюс цокольный этаж (в среднем площадью 72 кв. метра) и мансарды (в среднем площадью 25 кв. метров). В обустройстве цокольного этажа – полный простор для фантазии владельца, а в мансарде вполне можно устроить дополнительные жилые помещения. Квартиры с аналогичными габаритами (257-284 кв. м) найти сложно.

При сравнении фактической стоимости квадратного метра таунхауса и квартиры становится очевидным, что в итоге таунхаус обойдётся дешевле. Вместительный цокольный этаж и уютную мансарду при этом вы получаете в подарок!

144645570019311000_b_посл.jpg

Особенно выгодна подобная недвижимость для молодых семей, которые имеют детей и планируют дальнейшее пополнение семейства. Собственный земельный участок не слишком большой – площадью от 2,3 до 4,5 сотки – но вполне достаточный для того, чтобы организовать небольшой газон, клумбу или зону отдыха. При этом есть возможность объединить землю с соседями или разграничить участок на несколько независимых зон.

Актуальнейшая проблема современности – место для машины. Таунхаусы имеют встроенные гаражи, что чрезвычайно удобно. Так что проблем с поиском места для автомобиля, как у жителей городских квартир, владельцы таунхаусов испытывать не будут. На территории поселка – высокоскоростной интернет, кабельное телевидение и телефония.
Приобретая жильё в «Андреевском парке», вы можете воспользоваться сертификатом государства, если являетесь участником государственной программы по улучшению жилищных условий. Материнский капитал, сертификаты военнослужащих и ветеранов Великой Отечественной войны помогут вам при покупке таунхауса.

Жизнь в коттеджном посёлке – забота о близких и перспективы на будущее

Вокруг посёлка – живописные пейзажи, экологически чистая зона, восхитительные виды на расположенный внизу город. Несмотря на транспортную доступность любого района областного центра, коттеджный посёлок находится в отдалении от шумных дорог и магистралей. Жизнь в «Андреевском парке» выгодно отличается отсутствием промышленных зон вблизи посёлка.
 
«Андреевский парк» расположился в непосредственной близости от берёзовой рощи. Прогулки в экологически чистом лесу не только поднимут вам настроение, но и будут способствовать улучшению здоровья членов вашей семьи. Свежий воздух и отсутствие транспортного потока позволят наслаждаться прекрасными мгновениями жизни, не обременяя себя дополнительными заботами о безопасности ваших близких и беспокойством за их здоровье.
 
Коттеджный посёлок «Андреевский парк» находится рядом с Мичуринским микрорайоном, который имеет блестящие перспективы развития. Он интенсивно застраивается и активно благоустраивается, и со временем, вполне вероятно, станет одним из самых комфортабельных и престижных микрорайонов нашего города.
Таким же будет и «Андреевский парк» с момента введения в эксплуатацию – элитный посёлок клубного типа, в котором жильцы имеют общий социальный статус и похожую жизненную философию, что позволит вам приобрести здесь не просто комфортабельное жильё, но и новых друзей и добрых соседей.

Коттеджный посёлок "Андреевский парк" -  http://андреевскийпарк.рф/

Группа компаний "Надежда"
Г. Брянск, ул. Бежицкая, 1, корп. 11
(4832) 555-505
www.nadegda-stroy.ru
Количество просмотров: 4608