ЯНВАРЬ, ДРУЗЬЯ!

ЯНВАРЬ, ДРУЗЬЯ!

Январь врывается в нашу жизнь с грохотом шампанского, криками «Ура!», сверкающими фейерверками, походами в гости к друзьям и родственникам.

Новый год, пожалуй, наш самый любимый
праздник. Есть что-то магическое в сочетании елки, шампанского и мандаринов. Перед новым годом все мы немного становимся детьми, радуемся простым подаркам, знакам внимания, ждем
чуда! А чудо в нас самих! И все можно начать с чистого листа. Как мы, порой, даем себе обещания начать новую жизнь с понедельника, а тут такой отличный повод – первый день нового календарного года – и все можно начать заново. Помириться, с кем поссорился. Посмотреть в глаза тому, кому давно не решался это сделать. Позвонить тем, кого не слышал уже сто лет. Набрать знакомый номер и просто сказать: «Привет! С Новым годом тебя!» И человек на том конце провода не сможет просто так взять и бросить трубку, потому что у него-то ведь тоже Новый год.

 И это так здорово, когда люди счастливы и улыбаются, ходят друг к другу в гости, строят планы на будущее, мечтают и верят в то, что новый год обязательно будет лучше предыдущего. Конечно,будет! Ведь это же январь, когда все только начинается.

Комментарии
0
Добавить комментарий
CAPTCHA