«Ростелеком» предложил выгодный летний тариф для жителей Брянщины

«Ростелеком» предложил выгодный летний тариф для жителей Брянщины

19 июля 2021

«Ростелеком» предложил брянцам воспользоваться пакетным предложением «Технологии контроля» для подключения услуг «Домашний интернет» и «Видеонаблюдение» на специальных условиях. В рамках акции интернет для пользователя обойдется почти на 20 % дешевле по сравнению с базовым тарифом, а сервис «Видеонаблюдение» предоставляется в подарок на срок до двух лет. При этом стоимость видеокамеры в рассрочку уже входит в ежемесячный платеж. Предложение действует для жителей многоквартирных домов всего региона. Принять участие в акции и подключить услуги можно до конца июля 2021 года.

Павел Зеленин, директор филиала ПАО «Ростелеком» в Брянской и Орловской областях: «Мы заботимся о наших клиентах, поэтому в период отпусков и активного дачного сезона разработали уникальный тариф для жителей Брянщины. “Технологии контроля”– это удобное решение, которое выгодно прежде всего для тех, кто много времени проводит вне дома и переживает за сохранность своего имущества. Интересным, думаю, будет предложение и для родителей, ведь дети очень часто остаются дома одни во время летних каникул. При помощи смартфона с доступом в интернет пользователь в любое время и в любом месте может присмотреть за ребенком и даже связаться с ним с использованием функции Push-to-talk».

Сергей Петров, клиент «Ростелекома»: «Мы совсем недавно переехали от родителей в свою квартиру. Конечно, сразу стали решать вопрос с интернетом. Раньше уже пользовались услугами “Ростелекома”, поэтому в первую очередь рассмотрели все возможные варианты у этого провайдера. Консультант на горячей линии рассказал про акцию и предложил пакетное решение по выгодной цене. Привлекло то, что за сам облачный сервис платить не нужно. Удобной посчитали также постепенную выплату стоимости камеры, которая включена в ежемесячные платежи за услуги. Теперь нам с женой спокойнее в поездках на дачу или в командировках. Ведь в любой момент на экране телефона можно увидеть, все ли в порядке дома».

Услуга «Видеонаблюдение» включает облачный сервис видеонаблюдения и видеокамеру. При этом последнюю клиент может выбрать для использования как внутри помещения, так и на улице в зависимости от потребности. В приложении пользователь может настроить получение уведомлений о движении или звуке и просматривать видео в режиме онлайн, используя функцию передачи голоса при необходимости. Видеоархив хранится в защищенном облаке «Ростелекома» до 30 дней в зависимости от выбранного тарифа с возможностью выгрузки и сохранения клипов.

Подробности акции и условия подключения можно узнать на сайте «Ростелекома», а также по телефону горячей линии 8 800 100 0 800.
Количество просмотров: 219