Андрей СОРОКИН, генеральный директор ООО «Брянскэлектро»

Андрей СОРОКИН, генеральный директор ООО «Брянскэлектро»

16 сентября 2019

УВАЖАЕМЫЕ ЗЕМЛЯКИ! ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ!

Сердечно поздравляю вас с Днем города и с 76-й годовщиной освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков!



17 сентября – особенный праздник, в этот день в 1943 году жители нашего города радостно  встречали воинов-освободителей, принесших мир на брянскую землю. С каждым годом все меньше  участников этих памятных событий, тех, кто выстоял и победил в великой войне, кто не щадил своей жизни ради мира  и нашего счастливого  будущего. Мы гордимся своими дедами и прадедами,  которые на фронтах, в партизанских отрядах, в  глубоком тылу ковали Победу. Имена героев-брянцев навсегда вошли в историю нашей области, мы помним об их беззаветном мужестве и стойкости. И искренне благодарим ветеранов за неоценимый подвиг, который они совершили!
  
Все мы ощущаем причастность к судьбе и успехам любимого Брянска, Города воинской славы. Сегодня он преобразился, похорошел, превратившись  в крупный промышленный и культурный центр. И в этом заслуга многих поколений его трудолюбивых и талантливых жителей, ваша заслуга, дорогие земляки!

В этот праздничный день желаю вам  крепкого здоровья, долголетия, благополучия, счастья, неиссякаемого оптимизма и уверенности в завтрашнем дне! Мечтайте, творите, радуйтесь!  Вместе мы сделаем все, чтобы наш город, наш родной край развивался и процветал!

2.jpg

Количество просмотров: 1230