Встречайте: его величество «Extra Hard»!

Встречайте: его величество «Extra Hard»!

4 октября 2019


ярмарка_2.jpg
Традиционный участник Свенской ярмарки ТнВ «Сыр Стародубский» удивил гостей новинкой – элитным сыром двухлетней выдержки.

Продукция ТнВ «Сыр Стародубский», одного из крупнейших сыродельных предприятий России, давно завоевала сердца покупателей. Неизменной популярностью пользуются полутвердые и твердые сыры торговых марок «Стародуб» и «EmandHof», маасдам и пармезан, мягкие сыры бренда «Lattesco», плавленые сыры бренда «Guten Tag», а также «молочка» - сливочное масло, сметана, сливки, творог, кефир. В ассортименте – больше двухсот наименований продуктов, от классики до элитных.

На Свенской ярмарке стародубские сыроделы представили обновленную линейку молочной продукции «Березка» ТМ «Стародуб», традиционно высокое качество которой было по достоинству оценено посетителями. 

Еще одна новинка, вызвавшая неподдельный восторг  у гурманов - элитный твердый сыр «Extra Hard» ТМ «Стародуб» и «EmandHof»  двухлетней выдержки! В его составе  - отборное коровье молоко, рецептура строго соответствует европейской. Сыр, два года выдерживавшийся при определенной температуре и влажности, настолько тверд, что его трудно разрезать, разве что расколоть! Изысканному и насыщенному сладковато-пряному вкусу придают пикантность  фруктово-ореховые  нотки.   Его величество «Extra Hard», отметили гости ярмарки, по качеству ничуть не уступает знаменитым импортным брендам.

 - Этот особенный сыр -  наша гордость, при его изготовлении мы опирались на лучшие традиции и опыт сыроделов из Голландии и Швейцарии. Мы гордимся качеством своей продукции и будем впредь радовать покупателей вкусными и полезными новинками, - говорит  уполномоченный  ТнВ «Сыр Стародубский» Александра Мокроусова.

fc3c5381d77abc990b56f44568d804c9.jpg 

yzbqhGAW93KSRyC2RFwBJmnsvQ2o9W7Xb6f2ZVVw.jpeg

Количество просмотров: 726