МЦ «ЗДОРОВЬЕ»: Быть красивой и уверенной в себе

МЦ «ЗДОРОВЬЕ»: Быть красивой и уверенной в себе

20 июля 2020

Природа наделяет каждого из нас множеством достоинств. Но что делать, если какие-то врожденные особенности, последствия травмы или следы старения лишают человека уверенности в себе? Пластические операции в сфере эстетической хирургии, реконструктивные операции на лице и теле помогают стать красивее и, возможно, даже счастливее. В Брянске такие операции проводятся в многопрофильном медицинском центре «Здоровье», который работает с 2014 года и оказывает услуги по диагностике и лечению различных заболеваний.

Выбрать хорошего специалиста

Успешность операции напрямую зависит от пластического хирурга, поэтому важно выбрать авторитетного и проверенного специалиста, с большим опытом успешной работы. В медицинском центре «Здоровье» улучшением эстетических свойств лица и тела, восстановлением их функциональности занимается ведущий специалист Московского института пластической хирургии и косметологии, действительный член Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов, член профильной комиссии Минздрава РФ, врач высшей категории Антон Игоревич Захаров. Он ежегодно проводит более четырехсот операций, и теперь есть возможность воспользоваться услугами данного специалиста у жителей нашего города Брянска.

6.jpg

Выглядеть моложе

Возрастные изменения на лице в виде мимических морщин, нависания верхнего века, опущения уголков глаз, появления морщин на шее сегодня можно устранить при помощи пластических операций. SMAS-пластика лица, эндоскопический лифтинг лба, средней зоны лица и блефаропластика корректируют неэстетичные проявления старения тканей и создают эффект омоложения.Абдоминопластика и липосакция позволяют смоделировать фигуру и избавиться от излишков жировых отложений в проблемных зонах. Плоский живот, тонкую талию и стройные ноги хирург создает без тренировок и диет.


7.jpg

Стать красивее

На маммопластику обычно решаются те женщины, для которых очень важно иметь тело, соответствующее определенным эталонам. Сделать грудь желаемых размеров или восстановить форму, изменившуюся после родов, врач выбирает наиболее безопасные и эффективные методы коррекции молочных желез для достижения желаемого эффекта.Перед каждой операцией проводится ряд важных подготовительных исследований, в их числе обязательная рентгенография, а в случае пластики груди – и маммография. Поэтому в медицинском центре «Здоровье» открылось отделение рентгенологических исследований. Новейшее оборудование позволяет делать четкие снимки и обеспечивает высокую диагностическую точность. Результаты обследования можно распечатать, записать на диск или скачать на смартфон.Также причиной сильного психологического дискомфорта может быть недовольство формой носа или ушей. Отопластика и ринопластика корректируют дефекты внешности, при этом опытный хирург учитывает индивидуальные особенности человека, чтобы все части лица гармонично сочетались друг с другом.


8.jpg

Восстановиться после операции

Реконструктивная хирургия позволяет устранить рубцы и шрамы, исправить последствия травм, аварий, в том числе и лица, восстановить функции органов или участков тела. Широкое применение малоинвазивной пластической хирургии существенно сократило период восстановления после операции и снизило риск осложнений. Тем не менее в течение нескольких дней после операции пациенты должны находиться в лечебном учреждении под наблюдением врача. В медицинском центре «Здоровье» для этого оборудованы палаты со всеми удобствами. Восстановление требует душевных сил, поэтому до и после операции Антон Игоревич Захаров лично поддерживает и помогает настроиться на правильный лад, а также дождаться того момента, когда внешность преобразуется. Потому что он, не только отличный хирург, но и интеллигентный человек с добрым и чутким сердцем.

МЦ «ЗДОРОВЬЕ»
г. Брянск, пр-т Ст. Димитрова, 76.
тел. 8 (4832) 32-22-20
medcentr-zdorovie.ru
ООО «Твин» ОГРН 1133256016728. Действующая лицензия: ЛО-32-01-001798 от 27 мая 2020 года, выдана департаментом здравоохранения Брянской области
Количество просмотров: 2458