В чем ходить дома. Чек-лист

В чем ходить дома. Чек-лист

22 мая 2020

Домашние костюмы и пижамы
Мягкие, приятные к телу, создающие расслабленный и женственный образ. Ключевой критерий: свободный крой и подходящий вам цвет.

5.jpg

Платья и сарафаны
Присматриваемся к «летящим» моделям мягких оттенков. Отлично подойдут платья-рубашки. Такие модели ищем не только в отделах с домашней одеждой, но и в обычных магазинах.


7.jpg
Обходим стороной разляпистые трикотажные платья с избытком декора.

Объемные рубашки, футболки, худи



14.jpg



Можно позаимствовать у мужа или купить в мужском отделе.

16.jpg

Легкий макияж.
Достаточно пудры/ВВ крема и румян, и вы выглядите сияющей и посвежевшей.

20.jpg  21.jpg

Аксессуары.
Не забываем про ободки и заколки, платочки на волосы, небольшие сережки и цепочки. Они способны преобразить любой домашний аутфит.

Цвет одежды
Он играет важную роль. Главный критерий — оттенок должен вас освежать и подчеркивать природную красоту. Избегайте слишком ярких и пестрых цветов. Однотонные пастельные оттенки всегда выглядят дороже, элегантнее и эффектнее.
Носите дома вещи, которые покупали для прогулок на улице, если вам в них будет комфортно. Не стоит жалеть их и откладывать на «лучший день». Этот день всегда сегодня.

12.jpg

Если вы работаете дома и выходите на видео-конференц-связь, то не надевайте пиджаки. В домашних условиях они не уместны. Отдавайте предпочтение однотонным рубашкам (под низ можно надеть контрастный топ), блузы, платья или лаконичные джемперы.

Внимание на ткани
Желательно, чтобы это были натуральные материалы: вискоза, хлопок, шелк, лен.

1.jpg

И самое важное. Одежда должна выглядеть красиво. Долой растянутые, вышедшие из строя, с пятнышками вещи. Уважайте себя и своих близких.

Количество просмотров: 1311