Банный клуб «ОНЕГИН» — Место силы!

Банный клуб «ОНЕГИН» — Место силы!

1 июня 2018

Первый в Брянске банный клуб класса премиум, в основу которого заложена традиционная русская культура парения. Банный клуб «ОНЕГИН» — это уникальное сочетание старорусских обычаев парения и современного SPA-сервиса, а также исключительного обслуживания с индивидуальным подходом к каждому клиенту. 

Миссия «Онегин»

Возвращение бане ее традиционного, оздоровительного, семейного, почти священного значения, путем возрождения мастерской русской культуры банного парения. Отдых в банном клубе заряжает как физически, так и духовно.

1.jpgЛого.jpg

Особенностью банного клуба
«ОНЕГИН» является то, что его посещение возможно только лишь по предварительной записи, а работает он по системе «все включено» (и даже бар)! При этом каждый гость клуба проходит программу сбалансированного парения, состоящую из 11 этапов.

В бане не будет никого лишнего. Опытные пармейстеры, вы, ваши знакомые и близкие. Поучаствовать в парении могут единовременно от 2 до 4 человек, при этом с собой ничего приносить не нужно. Халаты, тапочки, простыни, полотенца – все уже включено в программу.

С чего начинается баня?

Во все времена русская баня считалась источником здоровья, силы, очищения тела и души. Это была настоящая народная лечебница, в которой люди избавлялись от хвори и недугов, уходила усталость, организм буквально обретал вторую молодость.

Проведя огромную работу в исследовании банных технологий и традиций национальной русской бани, в банном клубе «ОНЕГИН» собрали все лучшие знания и приёмы парения. Идеально сбалансированная программа состоит из 11 этапов авторского парения.

В клубе «ОНЕГИН» баня начинается с внутреннего убранства. Уже с порога вы проникаетесь особой атмосферой настоящей русской бани, вдыхая запахи ароматных луговых трав, натурального дерева, липы, душистого кедра.

Банный ритуал начинается с чаепития в удобных плетеных креслах, ароматного чай из разнотравья, заваренного в старинном русском самоваре на углях, а заканчивается очищающими процедурами с использованием скраба из натуральных компонентов: сока лимона, алтайского меда, морской соли и кофе с последующим расслаблением в теплой купели из 26 алтайских трав.

3.jpg

  В Брянске есть, что показать и на что посмотреть

Что в Брянске можно показать ревизорам, партерам по бизнесу из других городов, а особенно государств? Вот и повелось, что для некоторых иностранных гостей наш город запоминается своей банной культурой. За недолгие 2 года существования банного клуба «ОНЕГИН» в нем побывали представители Германии, Англии, Голландии и даже Китая.

У банного клуба «ОНЕГИН» есть постоянные клиенты и среди брянских знаменитостей. Одним из которых является Виталий Минаков.

6.jpg

«ОНЕГИН» – шикарный банный клуб с душевным сервисом. Я с удовольствием  отдыхаю здесь как со своей семьей по выходным, так и с коллегами после тяжелого трудового дня. А какую роль банщики играют в моей подготовке  перед соревнованиями… Эти ребята знают свое дело. Спасибо коллективу банного клуба «ОНЕГИН» за профессионализм, идеальную чистоту и душевный подход к ведению дел.

Виталий Минаков, депутат, чемпион Bellator в тяжелом весе.

4.jpg5.jpg

7.jpg
Количество просмотров: 1269