«Изумруд Царский» торжественно завершил месяц ювелирной моды

«Изумруд Царский» торжественно завершил месяц ювелирной моды

28 декабря 2017

Зажигательной вечеринкой ювелирный магазин «Изумруд Царский» закрыл месяц ювелирной моды. В качестве гостей мероприятия были приглашены покупатели магазина, совершившие покупки в ноябре. Их ожидало немало сюрпризов: яркая развлекательная программа, изысканные угощения, атмосфера праздника и красоты, розыгрыш призов и, конечно, приятные подарки от ювелирной сети «Изумруд» и ее партнеров.

«Изумруд Царский» – флагман ювелирной моды в Брянске. В салонах-магазинах представлены эксклюзивные коллекции от лучших российских ювелирных заводов и ведущих отечественных ювелирных домов моды: Sokolov, Ника, «Александра», «Бриллианты Костромы», «Алькор», «Мастер Бриллиант», Gold Stream, Fidelis и «Дива-Питер». В ассортименте «Изумруда» более 100 тысяч наименований украшений. Великолепие и роскошь ювелирных коллекций оценят те, кто предпочитает неповторимый стиль и чувственную красоту. Фирменные магазины сети «Изумруд» есть в Брянской, Смоленской, Нижегородской, Белгородской, Тверской и Калужской областях.

– Мы стараемся радовать настоящих ценителей русского ювелирного искусства. В сети «Изумруд» коллекции обновляются каждый месяц. Можно выбрать и заказать украшения по каталогам. Сегодня российские ювелирные заводы успешно конкурируют с мировыми ювелирными брендами. Это ярко демонстрирует ювелирная компания Sokolov, официальными представителями которой мы являемся на территории Брянска и области. Спасибо нашим партнерам, которые предоставили возможность продемонстрировать красоту драгоценных и полудрагоценных камней и нашим гостям. А покупателям – за то, что доверяют ювелирной сети «Изумруд» и, в частности, «Изумруду Царский». А месяц ювелирной моды мы планируем сделать ежегодным праздником, – отметил генеральный директор и совладелец ювелирной сети «Изумруд» Сергей Ушкалов.

img (55).jpg

Главное правило ювелирной сети «Изумруд» – высокое качество обслуживания и безупречный сервис. Именно поэтому многие покупатели стали многолетними верными друзьями. Традиционно в ноябре ювелирный салон «Изумруд Царский» празднует день рождения и приглашает самых близких друзей, каждый раз устраивая особый незабываемый вечер. Не стал исключением и этот год. В ресторане «Пивная бухта» гостей развлекала веселая музыка и песни в исполнении группы «Разгуляй» и один из топовых ведущих Брянска Андрей Шагаров.

img (210).jpg

- Подобные праздники нужны всем нам. Ведь в холодное время года так не хватает ярких красок. Мы создаем настроение, украшаем свою жизнь и жизнь наших покупателей вниманием и ослепительным блеском драгоценных и полудрагоценных камней, – сказала заместитель генерального директора ювелирной сети «Изумруд» по работе с vip–клиентами Юлия Ушкалова.

img (26).jpg

За изыскан­ным фуршетом под звуки живой музыки гости наслаждались общением и праздничной атмосферой. Участников мероприятия ждала целая россыпь подарков: золотые часы, подвески, кольца и колье с бриллиантами, MacBook и другие ювелирные украшения лучших российских брендов, которые представлены в магазине-салоне «Изумруд Царский». Счастливчиков выявил лотерейный розыгрыш. Кстати, в этот вечер можно было приобрести украшения. Ювелирный завод «Александра» представил целую коллекцию изделий из драгоценных и полудрагоценных камней в непревзойденном стильном дизайне.

Ольга Мишустина, маркетолог ювелирного завода «Александра»: - Изделия нашего бренда имеют свое лицо и свою историю. Обладательницы наших украшений – это женщины, обладающие изысканным вкусом, статусом и безупречным стилем. В Брянске мы представлены только в сети «Изумруд». Это успеш­ная, динамично развивающаяся компания и наш надежный партнер, с которым мы сотрудничаем давно и успешно.

img (222).jpg

А главной интригой вечера стал аукцион, единственным лотом которого был праздничный торт с сюрпризом – подвеской с коллекционным бриллиантом. Впрочем, разочарованных гостей в этот вечер не было. Ювелирная сеть «Изумруд» позаботилась о том, чтобы каждый из них не ушел без подарка и хорошего настроения. А поскольку «Месяц ювелирной моды» имел успех, специально для своих покупателей «Изумруд» продлил выставку-продажу коллекций «Александра», «Бриллианты Костромы», «Алькор», Gold Stream? «Дива-Питер» до конца декабря. Также в декабре покупателей ждет специальное новогоднее предложение – 10 000 бонусов на покупки, скидки до 60% и подарки от ювелирной сети «Изумруд» за любую покупку от 5 000 рублей.


Магазин "Изумруд", пр-т Ленина, 24, т. 66-32-66

Количество просмотров: 1712