«Модная Цирюльня». Волшебные нити молодости

«Модная Цирюльня». Волшебные нити молодости

4 февраля 2016

Ирина Козьменко, врач-дерматокосметолог салона «Модная Цирюльня»
Елена Лукьянчик, врач-дерматокосметолог. Главный врач «Global Medical Group»

Каждый из нас, однажды, рассматривая свое отражение в зеркале, замечает первые признаки старения кожи. Мимические морщины, дряблость кожи – это то, что беспокоит людей старше 30 лет

- Ирина Николаевна, какие методы омоложения на сегодняшний день доступны жителям нашего города?

- Сегодня существует множество решений с той или иной степенью результативности, безопасности и травматичности: аппаратные методики омоложения лица, инъекционные процедуры и, наконец, традиционные хирургические подтяжки. Самыми эффективными из малоинвазивных методик я считаю ботулинотерапию, контурную пластику и тредлифтинг. Немаловажно, что первая технология нитевого лифтинга, официально разрешенная Росздравнадзором РФ – это APTOS.


- Скажите, что представляют собой эти нити? Каковы их преимущества перед другими методами?

- Нити APTOS - это нити с насечками, которые надежно фиксируются в мягких тканях, обеспечивая длительный эффект подтяжки. Безопасность. Отсутствует вероятность повреждения нервных окончаний и крупных сосудов. Внешний вид. Результат выглядит естественно, сохраняется естественная мимика. Содержащаяся в нитях молочная кислота стимулирует выработку коллагена, придавая коже упругость. Простота. Процедура проводится в амбулаторных условиях и длится не более 40 минут. Быстрое восстановление. Как правило, особенно при использовании нитей APTOS Excellence Visage, пациент может вернуться к обычной жизни уже через пару дней.

- А сколько длится эффект от такой безоперационной подтяжки? И можно ли комбинировать с остальными видами косметологических услуг?

- Мягкие ткани лица надежно подтягиваются и фиксируются на микронасечках нитей APTOS. Кроме того, происходит образование коллагена вокруг нити, что увеличивает длительность результата до 3 лет. Для достижения максимального эффекта даже нужно сочетать несколько методов омоложения.

- Ирина Николаевна, где в Брянске предоставляются такие услуги? Кто имеет право их выполнять?

- Я являюсь одним из первооткрывателей данной методики в нашем городе. Непременно, что касается инъекционных методик, это должен быть сертифицированный специалист с высшим медицинским образованием, прошедший необходимое обучение и практикующий в лицензированной организации, такой, как салоны красоты «Модная Цирюльня».


Салон в Бежицком районе
Адрес: ул. III Интернационала, 29
тел.: (4832) 56-35-80

Салон в Советском районе
ул.Красноармейская , д.170 Б
тел.: (4832) 41-04-83

Салон в ТРЦ "Аэропарк"
Адрес: ул.Объездная , д.30
тел.: (4832) 31-20-20 31-40-40

Салон в Фокинском районе
Адрес: ул. Чапаева, 6
тел.: (4832) 32-07-33, 73-72-92

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Количество просмотров: 5722