Мероприятие для предпринимателей Брянска в стиле Smart Branch от Альфа-Банка

Мероприятие для предпринимателей Брянска в стиле Smart Branch от Альфа-Банка

13 июня 2022

В современном мире уже недостаточно быть просто классическим кредитным учреждением. Банк– это команда, механизм, в котором все люди и процессы взаимосвязаны. Альфа-Банк всегда старается идти на контакт с клиентами и дорожит ими, помогая достигать поставленных целей в развитии и росте их бизнеса. Именно при правильном взаимодействии всех сфер создается необходимая для креативной и продуктивной работы атмосфера.

Проведенное для предпринимателей Брянска мероприятие состоялось в phygital-офисе Альфа-Банка в день российского предпринимательства. Команда регионального отделения рассказала приглашенным гостям о новых возможностях в создании и улучшении своего бизнеса, которые представлены в обновленных программах банка.

О целях и задачах встречи рассказывает Алексей Смоляк, региональный управляющий Альфа-Банка в Брянске:

– Наш банк всегда был рад предприимчивым, креативным и смелым людям, которые готовы претворять мечты в жизнь. Цель сегодняшней нашей встречи – познакомить действующих, текущих и потенциальных клиентов с программами малого и микробизнесов. В данный момент начинает меняться все: форма экономики, ее стиль, режим. Чтобы избежать бизнес-потрясений наших клиентов, мы знакомим их с данными изменениями и предлагаем пути решения через действительно выгодные программы от Альфа-Банка.

Деловая встреча состояла из двух блоков с перерывом на кофе-брейк. В первой части были представлены новые программы рассчетно-кассового обслуживания, помощь клиентам, зарплатные проекты. Во второй части встречи презентовали проекты, в том числе и с государственным участием, которые помогут развивать бизнес за счет финансирования банка. Девиз Альфа-Банка: «для умных и свободных», готовых смело реализовывать свои мечты. В реалиях современного мира, банк подходит с точки зрения возможностей и предлагает предпринимателям разные «фишки» по развитию и росту бизнеса. После окончания мероприятия, некоторые гости рассказали о своем опыте знакомства и сотрудничества с Банком и дали комментарии относительно само го события.

Пуздров Алексей, ресторатор, руководитель кафе вьетнамской кухни «Бань Бао», город Брянск:

– Я впервые на таком мероприятии от Альфа-Банка. Нахожусь в восторге от этого банка со времен, когда я открыл свой первый бизнес в Санкт-Петербурге в 17 лет. С тех пор он значительно вырос и сохранил свою неповторимую атмосферу дружелюбия и заботы о клиентах. Желаю Альфа-Банку долго жить и развиваться, а главное – не терять свою особую атмосферу.

Чуприк Анжела, директор малого бизнеса Альфа-Банка в Брянске:

– На сегодняшний день Альфа-Банк является участником практически всех государственных про грамм по поддержке малого и среднего предпринимательства. Банк осуществляет льготное кредитование субъектов МСП, в том числе по специализированным программам Минсельхоза и Минэкономразвития, такие заявки мы рассматриваем в кратчайшие сроки. Предприятиям торгово-сервисного профиля мы предлагаем использовать наш продукт AlfaPOS — приложение для торгового эквайринга, которое быстро набирает популярность. Данное приложение устанавливается на смартфон и позволяет считывать банковские карты при оплате товаров и услуг, что очень удобно для предприятий микробизнеса и стартапов, так как не все могут себе позволить приобрести или взять в аренду POS-терминалы. Мы предоставляем нашим партнерам передовой сервис и новейшие технологии, аналогов которым нет на рынке. Наши партнеры могут не только привлекать клиентов, но и самостоятельно оказывать им сервис по регистрации бизнеса и открытию счета. Также хочется отметить и финансовую сторону вопроса – партнер может заработать до 23000 рублей за одного приведенного клиента, предлагая ему наши услуги и сервисы.

Петрина Анастасия Сергеевна, представляет Fitness32:

– Отличное мероприятие, все замечательно, спасибо большое за приглашение на столь познавательную встречу. Подробно все рассказа ли об услугах банка, молодцы. Самому Альфа-Банку я желаю с каждым годом становиться все лучше и лучше для нас – их клиентов. Конечно же, расти, расширяться и расширять спектр своих услуг, становиться с каждым годом все ближе друг к другу. Отзывы, взгляд со стороны помогает Альфа-Банку стремительней расти и покорять все новые высоты.

Региональный управляющий АльфаБанка в городе Брянске – Смоляк Алексей по окончании события дал комментарии о своих впечатлениях по поводу прошедшей встречи:

– Как и планировалось, все прошло прекрасно. Клиенты довольны, была обратная связь, вопросы от аудитории. Наша команда выложилась по максимуму, подробно рассказав о программах Альфа-Банка. Мы провели конкурс с розыгрышами призов в конце, да и чудесный фуршет не мог не порадовать наших гостей. Стоит отметить, что самое ценное в любой работе – это команда. Когда и клиент, и сотрудники, и сам банк работают едино, в унисон, создается гармония. Тогда у каждого появляется возможность проявить себя с творческой и креативной стороны. В дальнейшем мы на постоянной основе планируем проводить подобные встречи для наших клиентов и помогать им в реализации их целей и задач для бизнеса.

Брянский phygital-офис Альфа-Банка

ул. Красноармейская, 41

8 (800) 200-00-00

8 (800) 100-77-33

пн.- пт.: 10.00-19.00

www.alfabank.ru



Количество просмотров: 1325