Все мы любим лето

Все мы любим лето

17 июля 2022

Лето – это время подъема, время сил, энергии и новых возможностей. Лето – это сочно, свежо и по-новому. Лето – это маленькая жизнь. Если вы не знаете, чем заняться или еще не решили, чему посвятить свободное время, предлагаем вам провести время с пользой и получить максимум удовольствия не только от самого прекрасного времени года, но и апгрейда своих навыков.

Научитесь читать быстрее 

Существует масса приложений, которые помогут вам читать быстрее без потери смысла прочитанного и вне зависимости от возраста. Усердно практикуясь и набравшись терпения, вы сможете улучшить свой предел в три, четыре раза! Представьте, как это сэкономит время и увеличит объем поглощаемой информации!

Начните разбираться в музыкальных направлениях

Джаз, рок, поп, r&b, блюз – для вас пока непонятные слова? Поддержать неведомый доселе раз говор эстетов музыкального мира на модной вечеринке или просто расширить свой музыкальный кругозор? Самое время познавать новое!

Попробуйте сыграть на музыкальном инструменте и/или сочинить собственную композицию

Поздно? Страшно? Не хватает времени? Не поймут близкие? Сколько отговорок ни придумывай, но глаза, горящие от осуществления заветной мечты, затмят любые «но»! Последовательность действий и желание, умноженное на помощь профессиональных наставников, помогут вам добиться цели!

Освойте основы психологии

Понять себя и окружающих не только интересно, но и очень полезно! Если разобрать по полочкам все нюансы ваших романтических отношений, дружбы, взаимоотношений в коллективе, сложности и радости жизни в современном обществе, многое из того, что пугает и страшит, окажется под силу. 

Совершенствуйте писательское мастерство

Давно хотите попробовать себя в этой сфере? «Глаголом жечь сердца людей»? Почему бы и нет? Только практический навык, пробы и ошибки покажут, насколько вы сильны! Не стоит топтаться на месте, пробуйте себя в той сфере, о которой только грезили холодными вечерами под уютным пледом. Или это не про вас?

Станьте увереннее в себе

Выходите из зоны комфорта, ставьте перед собой цели и добивайтесь их. Учитесь петь, играть великолепные произведения, которые растопят сердца даже самых черствых слушателей. Читайте новые книги, вдыхая непередаваемый аромат новых страниц. Мечтайте, неважно 5 вам или 40! Жизнь без мечты лишена своего непередаваемого стремления к лучшему.

Развивайте музыкальный слух

Мы пользуемся музыкальным слухом, причем очень точным, постоянно. Он дает нам возможность определять, какое настроение у человека, с которым мы разговариваем, можно ли ему доверять и многое другое. Невербальные, то есть несловесные характеристики речи дают нам порой гораздо больше информации, чем сказанные слова.

В творческом центре DE’FORTE STARS вы сможете не только развивать новые для себя, но такие полезные в повседневной жизни музыкальные навыки, но и, отбросив все сомнения, действовать, учиться и получать невероятное удовольствие от успеха, который обязательно придет к вам! Любите каждое мгновение жизни, наслаждайтесь каждым ее днем – из этих неповторимых моментов складывается наша прекрасная история под названием «жизнь».

Трудно только в самом начале, а потом, оглянувшись назад, вы поймете, что сделали правильный выбор. Осваивайте новое, стремитесь к неизведанному, будьте впереди! Счастливого человека выдают его реализованные желания.

 

Октябрьская, 24

300-333

 

 

 

Количество просмотров: 444