10+1 причина подарить ребенку инновационные каникулы в NEO

10+1 причина подарить ребенку инновационные каникулы в NEO

20 мая 2022

Что делать, когда школа на каникулах? Как поступить, чтобы ребенок не забыл английский язык за лето? Центр образования NEO на Кургане объявляет киберканикулы! Первая смена стартует уже 6 июня! И у вас есть 10 причин записать ребенка в центр дневного пребывания NEO + 1 весомая, чтобы сделать это прямо сейчас.

Дети под присмотром

Каникулы в школе больше не будут головной болью для родителей. В центре дневного пребывания NEO дети проведут время увлекательно и с пользой под присмотром педагогов и вожатых (по два во жатых на группу из десяти человек). Ребята смогут дополнительно посещать развивающие программы на выбор – пройти интенсив по программированию, подтянуть английский или получить навыки будущего softskills. Новые знания даются легко, если занятия – в удовольствие!

Шесть смен с 6 июня по 26 августа

Выбирайте смену, которая идеально впишется в планы вашей семьи на лето. Каждая смена длится 10 рабочих дней, а это две полные недели.

Дневное пребывание детей – с 9:00 до 18:30. Даты начала смен: 06.06, 20.06, 04.07, 18.07, 01.08, 15.08.

Такие каникулы в Брянске проводятся уже четвертый год.

Развивающие программы от ведущих школ мира

Безделье еще никому не принесло пользы, поэтому предлагаем выгодную инвестицию в обучение детей летом. В центре дневного пребывания NEO школьники смогут дополнительно посещать одну или несколько развивающих программ от ведущих школ мира.

На ваш выбор – первая международная кибершкола KIBERone, школа английского языка GetEnglish, детская школа финансовой грамотности и бизнес-мышления MBAKids. Ежедневно предусмотрено два-три урока. Кажется, что много, но по опыту прошлого года даже большее количество уроков пролетали на одном дыхании и дети просили еще.

Городские каникулы – это интересно!

У нас каждый ребенок сможет найти себе занятие по душе. Это и мастер-класс по росписи футболок, приготовление натурального мыла, аромасвечи и бомбочки для ванны, роспись пряников и лепка пельменей. Развлекательные групповые занятия для всех участников проводятся каждый день. Игры, квесты, танцы, творчество, чтение книг, просмотр и обсуждение фильмов – дети прекрасно отдохнут и узнают много нового.

Ежедневные прогулки на свежем воздухе

Благодаря удачному расположению центра дневного пребывания NEO – всего в 500 метрах от рощи Соловьи – в программу включены ежедневные прогулки по живописным окрестностям Кургана, пикники и игры на природе. Каждый день – зарядка на свежем воздухе в закрытом дворе.

Обеды в одном из лучших ресторанов города

Еще одна проблема, с которой сталкиваются мамы, когда дети на каникулах: чем накормить ребенка. Хочется вкусно, полезно и разнообразно, а времени не всегда хватает. Но у нас отличные новости! Специально для NEO в ресторане «Сытый граф» разработали особое детское меню – со свежими фруктами, овощными салатами, домашними котлетками и другими блюдами, которые понравятся школьникам. Помимо этого, детей ждет два полезных перекуса. 

Все развивающие программы выходят за пределы стандартных курсов обучения

Летом дети получают дополнительные знания. Даже если ребенок весь учебный год посещал занятия в NEO, он узнает много нового. Например, в прошлом году на занятиях английским дети общались с носителем языка – гостем из США. В этом году юных полиглотов ожидает масса сюрпризов и много разговорной речи. В кибершколе за смену ребята научатся создавать собственные маски для фото или игры по мотивам AmongUS – это очень популярная у подростков игровая вселенная.

Возраст от 7 до 14 лет

Детям понравится проводить время с ровесниками со схожими ценностями, миро ощущением и уровнем интеллектуального развития. Эти каникулы адресованы в первую очередь тем семьям, где ценится гармоничное всесторонне развитие и успех.

Возможность познакомиться с NEO еще до начала каникул

Если вдруг вы еще не знакомы с центром образования NEO и остались сомнения и вопросы об инновационных каникулах, приходите на дни открытых дверей. Они будут проводиться 28 апреля, 14 мая и 28 мая . Для детей в эти дни проведут открытые уроки по всем образовательным направлениям. Количество мест ограниченно, участие в открытых уроках строго по предварительной записи.

Лицензия департамента образования и науки Брянской области

Опыт обучения – 20 лет! Центр обучения NEO продолжает традиции известной в Брянске Бизнес-школы МФЦ. Только теперь ценным навыкам будущего и настоящего здесь учат буквально со школьной скамьи.

Действует раннее бронирование!

Количество мест ограниченно. Запись уже идет. При оплате за два месяца до начала смены — дополнительная скидка 10%. Скидки предусмотрены также за пребывание в центре двоих и более детей, для резидентов NEO, а также при оплате нескольких образовательных программ в разных школах. 

Подробности узнавайте по телефонам: +7 (4832) 59-06-21 или +7 (960) 561-88-85.

 

Елена Денисова, основатель Центра образования NEO, помогает быть успешными уже 20 лет:

– Городские инновационные каникулы понравятся детям, которые ценят в себе интеллект, и родителям, осознающим важность непрерывного развития. В нашем центре дневного пребывания кроме занятий будет много физической активности и мастер-классов. В прошлом году мы предлагали посещение одного урока на выбор, скорее всего, в этом году повторим, потому что ребятам нравилось. Места можно уже бронировать, а если точно определились, то сразу покупать путевку. Ждем вас, наши умники и умницы! Мы подготовили для вас много интересного!

Количество просмотров: 658