Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!

Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!

19 мая 2022

Детский центр спортивного отдыха «Варяг» работает летом – четыре смены по три недели каждая. За годы работы нашего центра здесь активно отдыхали и занимались спортом тысячи детей от 6 до 14 лет. С каждым годом ДЦСО «Варяг» становится все популярнее.

 

06.06.2022 седьмой летний сезон подряд начинает свою работу ДЦСО «Варяг».

·       Удобное расположение в центре Советского района Брянска: ул. Дуки, 56 в – Спортпарк «Варяг».

·       Восточная часть рощи «Соловьи» (Курган Бессмертия).

·       Удобное время пребывания в центре – с 9:00 до 18:00, с понедельника по пятницу включительно. В выходные дети дома.

·       Трехразовое питание – завтрак, обед, полдник. За еду не стыдно – готовит кафе «Балкон».

·       Целый день дети на свежем воздухе.

·       Самый широкий ассортимент активностей и занятий спортом, а именно: роща, озеро, открытый и закрытые бассейны спа-центра, футбольное поле, площадка для пляжного волейбола, веревочный парк, скалодром, батутный центр, тир, площадка для пейнтбола и лазертага, детский городок и многое другое.

·       Целый день с детьми воспитатели и тренеры с соответствующим опытом и образованием.

·       Каждый день помимо активностей на вышеперечисленных объектах – тренировки. Для мальчиков: футбол, легкая атлетика, борьба, самбо, дзюдо, армейский рукопашный бой. Для девочек: легкая атлетика, художественная гимнастика, танцы. Все дети готовятся и сдают нормы ГТО.

·       Кроме спорта – подготовка к открытию/закрытию смены, конкурсы, творчество, командообразующие мероприятия и многое другое. Как итог, по завершении смены многие дети записываются в наши спортивные секции, музыкальную и художественную школы.

ДЦСО «Варяг» – это заряд здоровья, позитивных эмоций, хорошего настроения на новый учебный год!

Очень много детей записываются к нам в центр на несколько смен. Каждый год есть чемпионы, которые все лето проводят в ДЦСО «Варяг».

Наш центр и его программа «Олимпийское лето», дает возможность провести каникулы весело, увлекательно и с пользой для здоровья! Запись в Олимпийскую сборную объявляется открытой.

Телефон для бронирования 77-71-11.

Подробности на нашем сайте sportpark.varyag.net

 

Количество просмотров: 899