Клуб для активных девушек

Клуб для активных девушек

16 января 2022

Мечтаешь жить яркой жизнью? Пробовать новое, исполнять мечты детства, развиваться в сильном окружении? Club4you – это женский клуб, это сообщество активных девушек, стремящихся к саморазвитию и отрытых к общению.

Мы открылись 20 мая 2021 года, и с тех пор много брянских девушек полюбили наш клуб. Мы провели уже более 11 встречи пару выездных мероприятий. Вместе путешествуем, ходим на мастер-классы, изучаем новое, пробуем то, на что никогда бы не решились в одиночку.

Каждое мероприятие неповторимо и по-своему оригинально! Мы делаем то, что часто откладываем, не позволяем себе, ограничивая вниманием! Будни и быт часто съедают все время, которое делает каждый день похожим на другой!

Но мы не хотим так жить! Мы хотим жить интересно, наполняться энергией и впечатлениями. Копить в памяти приятные воспоминания и эмоции, которые греют душу, дарят счастье и наполняют энергией! Счастливая женщина, любимая женщина, дарящая тепло и любовь! Мы рады, что наша идея откликается у девчонок и набирает все больший масштаб и оборот!

Специально для наших участниц на каждой встрече мы проводим розыгрыши, где партнеры клуба дарят подарки. Мы приглашаем на мероприятия спикеров, интересных людей Брянска и не только. У нас есть прекрасное музыкальное сопровождение, штатный диджей. А также на каждой встрече работает профессиональный фотограф, и у девочек на память остается много красивых фотографий. Club4you открыт для всех желающих, кто хочет попасть в нашу незабываемую атмосферу и провести время весело и с пользой!

Идея и организаторы: Ковальчук Юлия и Рюмина Наталья.

Количество просмотров: 926