Центр образования NEO – это актуальное и современное прикладное образование

Центр образования NEO – это актуальное и современное прикладное образование

6 октября 2021

Международная кибершкола будущего для нового IT-поколения Kiber one

В 2020 году проект признан ООН и ЮНЕСКО лучшим на мировом уровне! Дети изучают языки программирования Python и JavaScript, учатся читать и управлять кодами (именно это заложено в основе программирования), овладевают профессиональными инструментами, которыми пользуются крупные IT-компании, создают сайты, мобильные приложения, мультфильмы, программируют игры, придумывают Instaмаски, учатся блоггингу, созданию презентаций и многому другому. Изучая программирование, развивается логика, математика, сопутствующие навыки и компетенции. Все, что мы изучаем, соответствует требованиям нынешних работодателей. 

Школа финансовойграмотности MBA Kids

Это уникальный проект для развития у детей бизнес навыков, лидерского потенциала и делового мышления, ораторского мастерства и искусства Time менеджмента, умения обращаться с деньгами, составления бизнес планов и бизнес идей и многого другого. Дети развивают личные качества для взаимодействия с другими людьми. Мы помогаем найти ответы на три главных вопроса: как заработать, сохранить и приумножить.

Обучение предполагает три возрастные категории. Дети 6–10 лет в форме игры узнают о деньгах, учатся презентовать себя и свои проекты. Ребята 10–14 лет изучают основы предпринимательства, строят прогнозы и рассчитывают финансовую доходность бизнеса. Подростки 14–17 лет получат практические знания для открытия своего дела.

Международная школа по английскому языку GET English

Это совместный проект крупнейшего в мире разработчика международных тестов TOEFL – компании ETS Global (США) и ГК«Лига Спорта» – лидера образовательных проектов нового поколения в России. Все учебные планы языковых курсов разработаны при поддержке Macmillan Education (Великобритания) и ориентированы на успешную сдачу тестов линейки TOEFL в конце каждого курса обучения, начиная с 8 лет.

Родители могут оценить прогресс ребенка на основе результата международного теста, который четко обозначит его прогресс и зону ближайшего развития.

ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ УЧЕНИКОВ (от 3 до 8лет) занятия проходят в игровой форме, изучают буквы, учатся читать и писать, расширяют словарный запас, коммуникация на начальном уровне.

ДЛЯ УЧЕНИКОВ СРЕДНЕГО ЗВЕНА (от 9до 13 лет) идет развитие коммуникативных навыков, базовая грамматика среднего уровня сложности в устной и письменной речи, продвинутая устная речь, восприятие на слух.

ДЛЯ ПОДРОСТКОВ (14–18 лет) акцент на свободную ориентацию в грамматике, широкий запас лексических единиц, возможность смотреть английские фильмы в оригинале.

ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ СТУДЕНТОВ (18+) возможность изучения языка с нуля, ориентация в грамматике и грамотное построение речи, легкое общение на разговорном уровне, восприятие речи на слух. А также «Интенсив» для более продвинутых студентов с изучением бизнес лексики и бизнес этикета.

Все наши ученики проходят опыт общения со сверстниками из Европы, Азии и США, а также участвуют в международных проектах.

Группа продленного дня NeoKids

В помощь мамам и папам, бабушками дедушкам мы открыли замечательную группу продленного дня для детей 1–4классов. В уютной атмосфере дети проведут качественный досуг, получат вкусное и полезное горячее питание, а при помощи квалифицированного педагога выполнят домашнее задание, разберут школьные темы, получат возможность дополнительно развивать свою память и логику. Интересные мастер-классы, просмотр мультфильмов, прогулки на свежем воздухе – все это полноценно сказывается на дисциплине режима дня у младших школьников и возможности эффективно подготовиться к урокам. Все наши маленькие посетители получат возможность дополнительно посещать курсы программирования, финансовой грамотности и бизнес мышления, английского языка.

  • NEO помогает детям получить современные и необходимые навыки, которые пригодятся в жизни.

  • Три международных проекта, один из которых признан лучшим по версии ООН и ЮНЕСКО.

  • Аккредитированные на международном уровне преподаватели.

  • Уникальные современные методики преподавания, адаптированные по возрасту.

  • Акцент на прикладные знания и практику.

  • Сертификат по окончании обучения.

  • Привилегированный круг общения, друзья по интересам.

Мы находимся по адресу: Брянск, ул. Дуки, 59/11 • Телефон +7(4832)590621

Количество просмотров: 1086