Куда пойти на каникулах в Брянске этим летом?

Куда пойти на каникулах в Брянске этим летом?

10 июня 2021

Кто в детстве не мечтал оказаться на страницах настоящего глянцевого журнала? Рассказать о себе, своих увлечениях, поделиться историями и впечатлениями… Наш журнал ориентирован на различных читателей, в том числе на молодежь и семейную аудиторию. Мы знаем, что дети и подростки, которые читают «Точку!», хотели бы увидеть себя в нашем журнале. И вот мы решили предоставить нашим юным читателям такую возможность. Совместно с АНО «Творческая мастерская «Визард» и студией развития ребенка «Медиашкола32» открываем рубрику «Рекомендуют дети». Здесь юные блогеры смогут поделиться интересными новостями и показать жизнь города глазами молодежи.

Читайте «Точку!», заходите на наш сайт, ищите рубрику «Рекомендуют дети» в Инстаграме, и, возможно, в одном из следующих выпусков окажется ваш ребенок. Сегодняшняя тема рубрики – одна из важнейших!

Ярослав Кузин:


- Я рекомендую посетить Ботанический сад. Он находится в центре города, там очень красиво, много редких растений, а еще интересные экскурсии. Я с радостью схожу туда еще раз!

Ботанический сад БГИТУ имени Б. В. Гроздова называют природной кладовой, зеленой лабораторией и райским местом в центре Брянска. Здесь произрастает множество редких деревьев, кустарников, травянистых растений. Посещение возможно в составе экскурсионной группы.

Брянск, ул. Горького (рядом с парком-музеем имени А.К. Толстого).
Запись на экскурсии vk.com/id97118769 (Директор Ботанического сада Хоменок Максим Анатольевич)
 

Валентина Алешкина и Ксения Гулидова:

 - Мы рекомендуем нашим сверстникам записаться этим летом в «Медиалагерь «Визард». Там будет очень интересно: экскурсии, мастер-классы, обучение фото и видео. Вы даже сможете снять свой небольшой фильм или передачу!

3.jpg

«Медиалагерь «Визард» – это творческая продленка для брянских подростков, которые остаются в городе на лето. Разнообразная программа включает в себя развивающие занятия, творческие мастер-классы, игры и квесты, познавательные экскурсии по городу.

Детский развивающий центр «Визард»
8-930-820-01-25
@wizard_bryansk (Инстаграм)

Маргарита Соловьева:

- Я всем советую побывать в «Пространстве». Здесь легко и свободно. Можно развиваться интеллектуально, воплощать в жизнь свои идеи, учиться новому в кругу единомышленников. А еще здесь весело!

4.jpg


«Пространство» – это культурно-образовательная площадка в ЦПКиО Брянска, открытое место для работы, отдыха и творчества. Для гостей «Пространства» – современная библиотека с книгами по саморазвитию и настольными играми, образовательные программы, мастер-классы и квизы. Еженедельно – детские праздники, музыкальные вечера, просмотр фильмов.

Брянск, ост. «Курган Бессмертия», ул. Дуки, 86
vk.com/prostranstvo_brk

София Благодетелева и София Леонова:


- Нам очень нравятся «Фотопрогулки со смыслом» от «Медиашколы32». Мы гуляем по интересным местам Брянска, узнаем историю, учимся фотографировать и находить красоту там, где она скрыта.

2.jpg

«Фотопрогулки со смыслом» – один из развивающих проектов для детей и подростков от «Медиашколы32» и АНО «Визард». Путешествуя по городу, дети весело и с пользой проводят время, учатся наблюдать и узнавать новое. Каждая прогулка – это отдельная локация со своей историей. И конечно, всегда наготове смартфон, чтобы запечатлеть историю и красоту нашего города.

vk.com/instabloger32
@ msh_bryansk32
8-910-331-60-40

Виктория Семченко:


- Рекомендую всем ребятам и девчонкам побывать в спортивно-тактическом клубе «БЫК». Я учусь в 8-м классе в школе №46 Брянска. Недавно вступила в ряды движения «ЮНАРМИЯ». Наши тренировки по физической и тактической подготовке проходят на базе клуба. Здесь можно пройти полосу препятствий, позаниматься на воркаут-площадке, познакомиться с различными видами оружия. На территории парка очень интересно, можно узнать об истории разных видов войск. А еще тут проходят соревнования по пейнтболу и лазертагу. Мне здесь очень нравится!


5.jpg


пос. Радица-Крыловка, ул. Лесная, 5,
Парк ВСРФ «ПАТРИОТ»,
Спортивно-тактический клуб «БЫК».
https://paintball32.ru/
(4832)300-959.
Количество просмотров: 1353