Мебель «ЭДЕМ»:  20 лет помогаем наполнять дома уютом

Мебель «ЭДЕМ»: 20 лет помогаем наполнять дома уютом

17 декабря 2018

Солидный кабинет в барочном стиле, дворцовая гостиная и спальня в стиле будуар? А может, современный минимализм? Вы можете выбрать любой дизайн, неизменным останется высокое качество мебели, которая будет радовать всю семью.

Компания, которая в этом году отмечает юбилей, представлена в Брянске двумя салонами — «Эдем» в Торговом доме «Мебель дом» на Таксопарке и «Концепт и Савлуков» в гипермаркете «2х2». Первый специализируется на солидных и респектабельных стилях, присущих большим домам, во втором акцент сделали на современные направления дизайна.

Обстановку для гостиных, спален, рабочих кабинетов и кухонь изготавливают лучшие производители России, Белоруссии, Украины и Китая. Это порядка десяти фабрик мягкой и пяти — корпусной мебели. У каждой из них большой опыт и безупречная репутация на рынке. Вся мебель изготовлена из натуральных материалов и оснащена надежной фурнитурой. Высокое качество и стильный дизайн относят ее к премиум-классу. В то же время цены позволяют обновить интерьер дома без существенных потрясений для бюджета.  

Салон «ЭДЕМ», ТЦ «Мебель@Дом,
Красноармейская 128, т. 41-34-72

1DX_9617.jpg
1DX_9626.jpg

1DX_9631.jpg
1DX_9627.jpg

«КОНЦЕПТ» и «САВЛУКОВ»


Сеть салонов «Эдем» и «Концепт и Савлуков» зарекомендовали себя как надежные партнеры не только в отношениях с покупателями, но и с поставщиками тоже. Поэтому лучший производитель мебели в Белоруссии в 2017-2018 годах – компания «Савлуков» открыла на базе брянского салона первую в России бренд-секцию своей мебели. По качеству эти диваны и кресла могут составить конкуренцию именитым итальянцам, при этом цены остаются демократичными.

Широкий ассортимент, представленный в салонах, возможность заказать любую модель у выбранного производителя, делает сеть салонов «Эдем» и «Концепт и Савлуков» удобной для дизайнеров, которые могут в одном месте приобрести всю необходимую для их проектов мебель.

Салон мебели «Концепт»
Салон мебели «SAVLUKOV MEBEL»,
Гипермаркет «2х2», Бурова 22,  2-й этаж, т. 51-46-99

1DX_9670.jpg
1DX_9675.jpg

1DX_9677.jpg
1DX_9686.jpg

Количество просмотров: 5246