ОТПУСК! СТИЛЬНО И НАЛЕГКЕ

ОТПУСК! СТИЛЬНО И НАЛЕГКЕ

31 июля 2018

Перед тем как начинать собирать чемодан в поездку, необходимо определиться, чем вы собираетесь заниматься в большей степени. Это будет пляжный отдых или экскурсионные путешествия по интересным местам. Несколько советов от имидж-стилиста Марии Рязанцевой.

Две трети вашего чемодана должно быть посвящено главной теме, одна треть — вещам другого характера, на случай, если вы вдруг передумаете.

Путешествовать (лететь в самолете/ехать на поезде/на машине/хоть на самокате) лучше тоже красиво — и так, чтобы не брать балласт. То есть все вещи, в которых вы едете, должны быть не просто удобными, а еще и пригодиться в дальнейшем.

Чемодан стоит изначально брать побольше, и пусть он лучше будет полупустым. Ведь порой так сложно обойтись без шопинга в поездках, а свободное место в чемодане избавит вас от необходимости покупать дополнительную сумку/чемодан.

moda1.jpg

Что касается платьев, то самые удобные варианты для отпуска — это платья-рубашки и платья-майки. Они отлично подойдут как для пляжного отдыха, так и для посещения туристических мест. Количество зависит от того, в чем вы себя в принципе комфортнее чувствуете, в штанах или платьях. Главное условие — немнущаяся ткань и хорошая посадка по фигуре.

Собираем вещи из расчета к 1 низу берем 3 верха. В качестве низа отлично подойдут брюки (джинсы), юбка и шорты.

Юбка: она может быть любой длины и фасона, но не мнется и хорошо монтируется и с каблуком, и с плоской подошвой.

Брюки/джинсы: вы их любите, они базовой модели и тоже можете носить и с каблуками, и с кедами.

Шорты: у вас хорошие ноги.

moda2.jpgmoda3.jpg

В качестве верха можно взять пару рубашек, футболки/майки/топы и обязательно одну теплую вещь на случай прохладного вечера.

Аксессуары. Они занимают мало места, но способны преобразить любой наряд! Тоненькие цепочки, браслеты, объемные яркие серьги, тут можно разгуляться!

Если мы едем на пляжный отдых, то идеальным решением станет 1 кафтан (предпочтительно белого цвета, так как он идеально подойдет под любой купальник) + 3 купальника + пару платков + несколько солнцезащитных очков. Таким образом, у вас получится несколько различных образов для пляжа!

Платок можно разбавить шляпой или кепкой и вы точно не останетесь незамеченной!

moda4.jpgmoda6.jpg

Не стоит брать с собой новую обувь (так как велик риск, что натрете ноги) и красивую, но жутко неудобную. Если туфли любимы, то оставьте их для передвижения на машине по родному городу.

Для недельного отдыха достаточно трех пар обуви: белые кеды, сандалии на плоской подошве и сандалии на каблуке.

Сумки. Достаточно две штуки! Одна маленькая (ручка через плечо или поясная) и сумка-шоппер (она отлично подойдет как для пляжа, так и для покупок).

moda5.jpgmoda7.jpg

Количество просмотров: 3696