Ваша машина вновь расправит крылья!

Ваша машина вновь расправит крылья!

14 июня 2022

Недавно в Брянске открылся новый автотехцентр FLYAUTO, специализирующийся на ремонте легковых и коммерческих автомобилей. Он предлагает своим клиентам набор услуг по обслуживанию авто, делая работу быстро и качественно.

Спектр услуг, предоставляемых в FLYAUTO, широк и разнообразен, начиная от стандартных услуг по техническому обслуживанию, до таких ответственных процессов, как капитальный ремонт двигателя. Все процессы в автомобиле, как механизме, несомненно взаимосвязаны и нуждаются в постоянном уходе. Для того чтобы серьезные проблемы не застали вас врасплох, необходимо своевременно проводить диагностику авто. Вовремя устраненная неисправность поможет сэкономить бюджет, не доводя авто до критического состояния. Преимуществом обслуживания в сертифицированном техцентре является то, что владелец получает гарантию на все произведенные работы, а также приобретенные запчасти.

Специалисты из FLYAUTO – люди с высоким стажем работы в области ремонта и обслуживания автомобилей.

Они качественно:

• выполнят диагностику и ремонт подвески всех видов;

• проведут диагностику и ремонт тормозной системы;

• диагностику и ремонт дизельных и бензиновых двигателей;

• выполнят диагностику и обслуживание АКПП и МКПП;

• выполнят кузовной ремонт и покраску авто;

• продиагностируют и проведут ремонт выхлопной системы;

• проведут компьютерную диагностику на дилерском оборудовании;

• осуществят замену жидкостей согласно регламенту.

При поломке, выбирая автосервис FLYAUTO, вы приобретаете ряд преимуществ, одно из которых сохранение заводской гарантии на автомобиль, что не может не радовать владельцев машины. Помимо стандартного спектра ус луг, специалисты из автоцентра занимаются дооснащением и установкой допоборудования, а также производят весь спектр кузовных работ с последую щей гарантией. Полный или частичный окрас, восстановление геометрии кузова на стапеле, тюнинг-дооснащение, полировка, детейлинг, химчистка. Также здесь можно приобрести необходимые запчасти новые или б/у.

Особенная черта FLYAUTO – высокая клиентоориентированность. Специально для вас в автоцентре создана комфортная зона ожидания и уголок для детского досуга, а также отсюда вы можете наблюдать за ремонтом вашего авто.

Для того чтобы записаться в FLYAUTO, можете позвонить по телефону +7 (962) 132-88-00 или оставить заявку на сайте flyauto.ru, описав мастеру проблему.

Супонево, ул. Шоссейная, д. 20г

+7 (962) 132 88 00


Количество просмотров: 1454