ООО «Информационные системы»: комплексное обслуживание в сфере деловых коммуникаций

ООО «Информационные системы»: комплексное обслуживание в сфере деловых коммуникаций

21 декабря 2021

Наверное, каждый бухгалтер нашего города знаком с программой для сдачи отчетности в госорганы – СБИС. Вот уже почти 16 лет внедрением и поддержкой данного продукта в Брянске занимается компания ООО «Информационные системы».

За 25-летний срок работы клиентами компании стали больше 20 тысяч организаций и индивидуальных предпринимателей.

Изначально предназначенная для формирования и отправки отчетности по электронным каналам связи в госорганы, за прошедшие годы СБИС превратилась в единую экосистему со множеством сервисов. на сегодняшний день, помимо сдачи электронной отчетности (в ФНС, ПФР, Росстат, ФСС, ФСРАР, МВД) – СБИС позволяет вести электронный документооборот с контрагентами, а также проверять этих контрагентов по десяткам параметров, управлять розничными продажами, вести приём и учет маркированных товаров и алкогольной продукции, получать информацию о закупках и торгах со всех федеральных и коммерческих площадок, вести бухгалтерский и кадровый учет.

Наши специалисты также предоставляют услуги по продаже и настройке онлайн-касс, настройке любых госпорталов, выпуску электронных подписей.

Хочется отметить, что в современных условиях коронавирусных ограничений, наши клиенты не испытали никаких неудобств. Ведь СБиС позволяет сдавать любую отчетность, не выходя из офиса, от Москвы до Владивостока. А во время вынужденных локдаунов им даже не пришлось покидать свои дома, так как пользователи СБИС не привязаны к рабочему месту – они могут работать онлайн с любого компьютера. необходимо лишь иметь доступ в интернет и электронную подпись, либо логин/пароль для авторизации в сервисе.

ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ:

-организации;

-индивидуальных предпринимателей;

-физических лиц.

Мы всегда будем рады видеть вас в нашем офисе в Бежицком районе города Брянска: ул. Ульянова, 12. 

Ответим на все ваши вопросы по телефонам:729749, 515402

Количество просмотров: 732