В Брянске прошел BIG MARKETING FORUM

В Брянске прошел BIG MARKETING FORUM

4 октября 2021

Организатором мероприятия стала тренинговая компания «Бизнес-класс». В течение трех дней, с 23 по 25 сентября, в нашем городе проходил BIG MARKETING FORUM, который превратился в яркое бизнес-событие для предпринимательского сообщества. 

Организовала встречу тренинговая компания «Бизнес-класс», уже 16 лет успешно занимающаяся проведением обучающих мероприятий для бизнеса по всей стране. Форум собрал на одной площадке больше двухсот предпринимателей, руководителей компаний, директоров по маркетингу и продажам, маркетологов, менеджеров, smm-специалистов.

Главной темой обсуждения были топ-инструменты для продвижения бизнеса, которые не требуют бюджета и времени для внедрения, а главное – работают в 2021 году. Перед участниками выступили шесть федеральных спикеров, хедлайнером стал эксперт по кросс-маркетингу Владислав Бермуда.

Как организовать взрывной пиар, когда нет бюджета на рекламу? Как создать личный бренд? Как развивать свой сайт и грамотно продвигать продукт с помощью социальных сетей? Как увеличить продажи уже в первый месяц через кросс-маркетинг? Как сформировать «армию» лояльных клиентов?

Участники форума получили квалифицированные ответы на эти и не только на эти актуальные вопросы. В рамках форума также прошла нетворкинг-сессия, которая стала эффективной площадкой для бизнес-знакомств и предоставила участникам отличную возможность завести полезные контакты, расширить круг клиентов, партнеров, инвесторов и просто хороших друзей.

Количество просмотров: 1136