Семейные ценности вместе с Mercedes-Benz

Семейные ценности вместе с Mercedes-Benz

5 августа 2021

Дорогие читатели! Наш журнал и дилерский центр Mercedes-Benz Брянск продолжает проект «Купи Mercedes-Benz и попади в «Точку!». Гости рубрики – счастливые обладатели легендарного автомобиля – на наших страницах рассказывают о себе, своей работе, бизнесе, увлечениях, жизненных ценностях, пути к успеху. Сегодня своей историей делятся Вероника и Сергей ФАДИНЫ, семейная пара из Орла.

Супруги Вероника и Сергей Фадины живут в соседнем городе Орле – от него до Брянска не больше двух с половиной часов езды на автомобиле. Успешно занимаются бизнесом – владеют двумя мультибрендовыми магазинами женской одежды – «Форма» и «Марлен», причем первый из них существует уже около 15 лет, а второй – год.

– Я люблю все прекрасное, поэтому для меня огромное удовольствие делать женщин красивыми и счастливыми с помощью элегантных и стильных вещей. В наших магазинах мы с радостью подбираем посетительницам различные варианты брендовой одежды – повседневные и праздничные, для торжественных случаев, работы и отдыха, которые подчеркивают индивидуальность и неповторимость каждой представительницы прекрасного пола. У нас не только можно полностью обновить гардероб, но и, что немаловажно, получить массу ярких положительных эмоций,рассказывает Вероника.

Нужно отдать должное Веронике – в свое время благодаря тонкому вкусу безупречному чувству стиля ей удалось превратить магазин одежды в бутик, придав ему своеобразие и изюминку. Заниматься бизнесом она мечтала с детства, благо перед глазами был пример отца-предпринимателя. У него Вероника училась не отступать перед трудностями.

Открывая второй магазин, все детали, начиная от дизайна помещения и заканчивая ассортиментом и размерным рядом, – продумывала сама. Конечно же, предпринимательство требует очень много энергии и сил. Но находится время и на отдых. В свободное от работы время семейная пара любит путешествовать, принимать у себя дома гостей.

– Для нас главное – движение и развитие, как в бизнесе, так и вообще в жизни. Добиться успеха нам помогло упорство и желание быть лучшими в своем деле, – говорят супруги Фадины.

Стремление к лучшему сказалось и на выборе автомобиля. Первое знакомство с Mercedes-Benz произошло, вспоминает семейная пара, удивительным и волшебным образом – перед Новым годом. В те дни когда, как говорится, сбываются самые заветные желания!

– Мы искали машину своей мечты, которая бы соответствовала всем нашим высоким требованиям, и наконец-то нашли ее. А помогли нам в этом высокопрофессиональные менеджеры дилерского центра Mercedes-Benz Брянск. Они сделали нереальное – подобрали для нас автомобиль за очень короткий срок и по очень приятной цене. С тех пор этот брянский дилерский центр стал для нас любимым, мы знаем, что всегда можем рассчитывать на помощь его сотрудников. Для нас Mercedes-Benz – это любовь с первого взгляда! Это автомобиль, который незаменим как для работы, так и для семейного отдыха, для поездок за город и путешествий по стране. Это забота, комфорт и стиль во всем – в каждой мелочи, в каждой детали. И конечно же, это надежность и безопасность, когда ты чувствуешь себя за рулем и в салоне уверенно и защищено, рассказывают Сергей и Вероника.

Дилерский центр Mercedes-Benz Брянск
+7 (4832) 44-50-56
sales.mercedes-bryansk.ru
Количество просмотров: 2109