«Купи Mercedes-Benz и попади в «Точку!»

«Купи Mercedes-Benz и попади в «Точку!»

16 апреля 2021

Наш журнал проводит совместный проект с дилерским центром Mercedes-Benz Брянск. Гости рубрики – счастливые обладатели легендарного автомобиля - на наших страницах делятся историей собственного успеха, рассказывают о себе, своей работе, бизнесе. Сегодня у нас в гостях Наталья МЕНЬШИКОВА.

Mercedes-Benz – для тех, кто ценит стиль во всем


Наталья – человек очень разносторонний, активный и позитивный. Почти два десятилетия она занимается любимым делом – работает в турагентстве. В прошлом году решила открыть свой бизнес- службу доставки фермерских продуктов на дом.

– Бесконтактная доставка – это не только удобно, но и безопасно. В нашем интернет-магазине на сайте фудпроект.рф большой выбор продуктов, начиная от фруктов и овощей и заканчивая фермерским мясом, курицей, «молочкой», домашней выпечкой.
Причем практически вся продукция местная, от брянских производители, – говорит гостья нашей рубрики.

Кроме того, Наталья – одна из организаторов хорошо известного в городе женского клуба «Brunch.royal»:

– Каждое воскресенье мы собираемся, чтобы обсудить важные темы, волнующие современных представительниц прекрасного пола. Приглашаем спикеров, которые помогают разобраться в различных вопросах, будь то семейная психология, мода, воспитание детей, красота, здоровье. Прийти к нам может любой желающий, предварительно записавшись в нашей группе в instagram.

Наталья обожает путешествовать, она побывала в 29 странах мира, объездила практически всю Европу. А еще она – заботливая жена, любящая мама двух дочерей, хозяйка собственного большого дома, где, ко всему прочему, живут две собаки и кошка.

Счастливая женщина! Но как она все успевает?

– С трудом, – улыбается Наталья. – Однако успеваю! Главное – правильно делегировать свои обязанности. Конечно же, помогают муж, дети.


Девиз Натальи по жизни – живи со стилем! это касается всего - у успешной женщины, уверена она, все должно быть стильно, красиво. В том числе и машина! За рулем Наталья Меньшикова уже больше десяти лет. Признается – Mercedes-Benz ей нравился всегда. Сейчас у нее уже второй автомобиль от всемирно известного бренда.

– Как-то мы с мужем проезжали мимо дилерского центра, где я увидела машину своей мечты. Подумала – какая же она изысканная, стильная! Если покупать, то только такую. Вот мы и купили! Для меня Mercedes-Benz – это комфорт, безопасность и надежность – в своем автомобиле я уверена на все 100 процентов. это показатель успешности, символ того, что всегда нужно идти навстречу своим мечтам, стремиться их осуществить. И да, мой Mercedes-Benz очень похож на меня по характеру – такой же позитивный и динамичный. Он – мой верный помощник, который помогает все успевать на работе и дома. Когда я сажусь в салон, включаю музыку, то отдыхаю от проблем и забот. А еще мне очень нравится атмосфера в дилерском центре Mercedes-Benz Брянск. Его сотрудники умеют окружить своих гостей вниманием, заботой, и ты всегда чувствуешь себя любимым клиентом, – рассказывает Наталья.

Дилерский центр Mercedes-Benz Брянск +7 (4832) 44-50-56 sales.mercedes-bryansk.ru
Количество просмотров: 1656