Елена НОВОРУССОВА, сертифицированный игротехник трансформационной игры «Каузальный интеллект»: «Мечты сбываются!»

Елена НОВОРУССОВА, сертифицированный игротехник трансформационной игры «Каузальный интеллект»: «Мечты сбываются!»

16 апреля 2021

Как изменить жизнь к лучшему, найти себя, реализовать собственный потенциал, достичь поставленных целей и осуществить заветные желания? Ответить на эти вопросы поможет тренер личностного роста, сертифицированный игротехник трансформационной игры «Каузальный интеллект» и автор эксклюзивного ежедневника, исполняющего мечты, под названием «Будущее начинается сейчас» Елена НОВОРУССОВА.

Получив высшее экономическое образование, я поняла: цифры и бумажки – это не мое и решила осуществить свою детскую мечту – стать профессиональным свадебным стилистом.

На протяжении 15 лет занималась любимым делом: созданием свадебных и вечерних образов. Более 20 лет работаю в свадебной индустрии и более 8 лет являюсь руководителем свадебного салона «Невеста».

При этом, занимаясь любимым делом, я проходила обучения личностного роста, участвовала в тренингах, марафонах и семинарах. И убедилась, что я сама творец своей жизни!

Причем, по всем направлениям – как в профессиональной, так и в личной жизни.

333.jpg

С помощью определенных техник мне удалось реализовать свои мечты – у меня счастливая семья, дети, успешный бизнес, материальное благополучие.

Но однажды я поняла, что хочу нового этапа в своей жизни. И два года назад приняла очень непростое для себя решение – оставить работу стилиста и двигаться вперед.

К этому времени у меня накопился достаточный опыт в плане личностного роста и достижения целей. Я стала делиться им с другими людьми – проводить тренинги, онлайн-марафоны.

После обучения у Джо Витале (мирового эксперта в области притяжения желаемого) решила аккумулировать свои знания и наработки, превратив их в систему: так появился мой авторский ежедневник «Будущее начинается сейчас», помогающий изменить жизнь и исполнить мечты. Он подходит для тех, кто хочет все успевать: семья, работа/бизнес, отдых, хобби, саморазвитие. Для тех, кто ставит перед собой амбициозные цели и кому нужна система действий. На сегодня обладателями ежедневника, исполняющего мечты, стали уже более тысячи человек в России и других странах. Для тех, кто готов к переменам в жизни, но не знает, с чего начать, кому требуется поддержка и мотивация, этот ежедневник – то, что нужно!

Трансформационная игра «каузальный интеллект» в моей жизни появилась в нужный момент. Достигнув всего того, к чему я ранее стремилась, задала себе вопрос: что дальше? Изначально мне было непонятно о чем игра: о причинно-следственных связях, о ресурсных состояниях, уровнях осознанности… Но интуитивно чувствовала – мне это нужно. В декабре 2020 года я приехала в Москву, где поучаствовала в игре и прошла обучение у ее автора – Жанны Завьяловой, кандидата психологических наук, руководителя школы бизнес-тренеров IСBT*.

Игра – это своеобразный тренинг, помогающий разобраться в себе. Очень важно приходить на нее с конкретным запросом, который может быть из любой сферы нашей жизни – бизнес, карьера, духовное развитие, личная жизнь. В процессе игры человек выявляет причины, мешающие достичь желаемого, а также определяет ресурсные состояния, действуя из которых он сможет достичь своих целей, таким образом, после игры приходит четкое понимание дальнейших действий и решение своего запроса.
После игры я получила ответ на свой вопрос: куда мне двигаться дальше, чтобы максимально реализовать свой потенциал? При этом у меня появился четкий план дальнейших действий.

Игра подходит для разных людей, но всех их объединяет любовь к играм, стремление к саморазвитию, желание стать хозяином своей судьбы, интерес к своему внутреннему миру, стремление к повышению качества жизни.

Как записаться на игру «Каузальный интеллект» и приобрести ежедневник, исполняющий мечты?
Тел.8-905-1000-369
instagram.com/novorussova__elena
vk.com/novorussovaelena

Количество просмотров: 1685