Медицинский юрист Ольга ФАНДЕЕВА: «Для меня автомобиль – надежный друг и помощник!»

Медицинский юрист Ольга ФАНДЕЕВА: «Для меня автомобиль – надежный друг и помощник!»

11 марта 2021

Дорогие читатели! Наш журнал и дилерский центр Mercedes-Benz Брянск продолжает акцию «Купи Mercedes-Benz и попади в «Точку!». Каждый клиент, приобретая этот легендарный автомобиль, давно уже ставший символом респектабельности, получает приятный бонус – возможность рассказать о себе, своей работе, бизнесе, об истории собственного успеха на наших страницах.

Сегодня своей историей делится медицинский юрист Ольга ФАНДЕЕВА: «Для меня автомобиль – надежный друг и помощник!»

– 12 лет назад я начала свой трудовой путь в медицине и до сих пор работаю в медицинской организации. Мне часто задают вопросы: «Что делает юрист в больнице? Почему я выбрала именно медицинскую сферу?». Мне всегда хотелось помогать людям, чужие проблемы и боль я ощущаю как свои собственные, поэтому я всегда прикладываю максимум усилий для решения возникших вопросов.

Медицина привлекает меня своим благородством и социальной значимостью. И моя основная задача – заботиться об интересах лечебного учреждения, оказывать помощь людям в белых халатах, которые спасают жизни, но при этом всегда помнить о нормах морали, медицинской этике и, конечно же, о правах пациентов.

В сфере здравоохранения не бывает легких дел, медицинские споры – это всегда сложная категория. Поэтому приходиться изучать не только правовые аспекты деятельности медорганизации, но и медицинские тонкости, непосредственно связанные с лечением различных болезней.

Прошедший 2020 год из-за пандемии коронавируса был для всех нас очень непростым. Врачи, средний и младший медперсонал и по сей день продолжают бороться за жизнь каждого пациента. Сложно было всем – и тем, кто трудился на передовой – в инфекционных госпиталях и ковидных бригадах, и тем, кто организовывал и сопровождал медицинскую деятельность.

Сотрудникам администрации медучреждения также приходилось работать по выходным и праздникам, чтобы быстро оформлять необходимые документы, а также для того, чтобы медики вовремя получили свои заслуженные выплаты. Сейчас число заболевших постепенно уменьшается, активно ведется вакцинация населения. А значит, скоро все мы должны вернуться к привычному ритму и образу жизни.

Я очень люблю свою профессию, отдаю ей много физических и душевных сил. Но что мне помогает их восстановить, полноценно отдохнуть, получить яркие эмоции?

Мой автомобиль! Это уже третий автомобиль бренда Mercedes-Benz в моей жизни, и каждому я давала ласковое имя. Свою первую машину называла «моя Глаша», «Глафира – королева мира». Сейчас езжу на GLC купе, который зову «моя золотулька».

Для меня машина – надежный друг и помощник: в любую погоду я чувствую себя за рулем уверенно и знаю, что она не подведет. А еще – это источник вдохновения. Когда у меня плохое настроение, я сажусь в авто, включаю музыку – и мир вокруг расцветает яркими красками. Мы с семьей часто ездим по стране, посещаем другие города – уж если отдыхать и путешествовать на автомобиле, то – только на автомобиле марки Mercedes-Benz!

Почти 4 года назад в Брянске открылся дилерский центр Mercedes-Benz, и я была одним из его первых клиентов. Мы стали хорошими друзьями. Вот уже несколько лет я являюсь членом закрытого женского клуба «She's Mercedes». Мы проводим интересные мероприятия, вместе отмечаем праздники, общаемся и заряжаемся друг от друга позитивом. Ведь именно позитивные эмоции помогают нам справляться с любыми жизненными сложностями!

«МБ-Брянск» – официальный дилер Mercedes-Benz
+7 (4832) 44-50-56
sales.mercedes-bryansk.ru

Количество просмотров: 1105