Медицинский центр «Здоровье»: Поможем вернуть красоту и уверенность в себе

Медицинский центр «Здоровье»: Поможем вернуть красоту и уверенность в себе

9 марта 2022

Природная, естественная красота – это, конечно же, прекрасно! Однако далеко не все из нас могут похвастаться безупречной внешностью без единого изъяна. Тем более что с годами наша кожа теряет былую упругость, появляются морщины, лишний вес. Подобные возрастные изменения часто становятся поводом для беспокойства, особенно для представительниц прекрасного пола. Исправить те или иные внешние дефекты, вернуть былую форму или усовершенствовать то, что есть, а следовательно – избавиться от комплексов, обрести уверенность в себе и повысить самооценку помогут опытные специалисты по пластической хирургии современного многопрофильного медицинского центра «Здоровье».

Избавиться от недостатков

Пластика позволяет решить многие проблемы с внешностью как у женщин, так и у мужчин и на долгие годы сохранить молодость и привлекательность. Избавиться от врожденных и приобретенных дефектов, исправить последствия травм, аварий, устранить рубцы и шрамы, восстановить функции органа или участка тела поможет реконструктивная хирургия. Для улучшения общего внешнего вида проводится эстетическая хирургия.

В медицинском центре «Здоровье» можно воспользоваться услугами пластических хирургов, таких как Балинер Евгений Михайлович, Федоров Алексей Геннадьевич и услугами офтольмохирурга Полтавцевой Ирины Александровны, чтобы скорректировать имеющиеся аномалии, а также восстановить и улучшить эстетические свойств лица и тела как у женщин, так и у мужчин.

Стать моложе и красивее

В клинике всегда будут рады помочь вам по коррекции (увеличение, уменьшение, подтяжка) груди – маммопластика. Исправить форму носа поможет ринопластика, подтянуть веки – блефаропластика. С помощью отопластики можно скорректировать форму ушей, в том числе устранить такой распространенный дефект, как лопоухость. Абдоминопластика позволяет подтянуть мышцы живота и убрать с него лишние складки кожи, что нередко требуется женщинам после родов, а также смоделировать фигуру и избавиться от лишних жировых отложений в проблемных зонах.

В медицинском центре «Здоровье» также можно сделать пластику губ, под бородка, щек, ягодиц, бедер. Несколько данных операций наши пациенты делали одновременно. Специалисты медицинского центра индивидуально подходят к каждому пациенту, учитывая особенности его внешности, пожелания и, конечно же, состояние здоровья.

Эффективные методики

За последние годы методы и инструменты пластической хирургии значительно усовершенствовались. В МЦ «Здоровье» для проведения пластических операций используются со временные эффективные техники и передовое оборудование. Широко применяется малоинвазивная пластическая хирургия, что означает, что разрезы тканей стали минимальными, а швы маленькими и практически незаметными.

Благодаря этому период восстановления в послеоперационный период существенно сократился, а риск осложнений снизился. После операции в течение нескольких дней пациенты находятся в клинике под наблюдением врача. Для этого в медицинском центре оборудованы палаты со всеми удобствами. 

Выбор специалиста

В пластической хирургии для пациента очень важно выбрать действительно хорошего, авторитетного специалиста с большим и успешным опытом работы. Ведь от такого выбора напрямую зависит результативность операции.

В медицинском центре «Здоровье» улучшением эстетических свойств лица и тела занимаются пластический хирург из Москвы Алексей Геннадьевич Федоров, Балинер Евгений Михайлович и офтольмохирург Полтавцева Ирина Александровна. За их плечами годы работы и большое количество успешных операций, в том числе по блефаропластике, хейлопластике (коррекции формы и размера губ), отопластике, маммопластике, интимной пластике, абдоминопластике, липосакции и липомоделированию.

У жителей нашего города теперь есть прекрасная возможность воспользоваться услугами этих высококлассных специалистов. Люди, к сожалению, не изобрели машину времени и эликсир молодости. Но, к великому счастью, пришли к пластической хирургии. Исполняйте свою мечту и записывайтесь на прием.

 

·       наличие передового медицинского оборудования

·       современные лечебные стратегии

·       индивидуальный подход к каждому клиенту

·       высокая эффективность лечения

·       внимательное и заботливое отношение персонала к пациентам

 

Мы заботимся о самом главном!

Медицинский центр «Здоровье»

пр-т Станке Димитрова, 76

Предварительная запись по телефону: 8 (4832)322-220

Подробную информацию можно узнать на сайте www.medcentrzdorovie.ru

Режим работы: пн.–пт.: 7:30–20:00, сб.–вс.: 8:00–20:00



Количество просмотров: 3007