Идеальное решение для безоперационного лифтинга

Идеальное решение для безоперационного лифтинга

13 января 2022

За окном уже декабрь. Совсем скоро нас закрутит праздничная суета, веселые, новогодние корпоративы. Согласитесь, непросто сохранить красоту и здоровый цвет лица в условиях постоянного недосыпа. Специалисты Центра эстетической косметологии «ЛАРУС» подарят вам маленький праздник: отражение в зеркале, от которого вырастают крылья.

Прекрасная новость для тех, кто страдает от провисания овала лица, второго подбородка, опущения бровей, углов рта, морщин «марионеток», носогубных складок.

В нашем Центре появился единственный в Брянске инновационный аппарат для безоперационного омоложения кожи, выравнивания ее текстуры, цвета. С его помощью можно замечательно сократить кожу век и сделать взгляд более открытым.

Эффект нарастает в течение трех месяцев после процедуры и остается заметным до двух лет. Это возможно за счёт того, что улучшается регенерация и питание тканей, именно поэтому мы получаем превосходный результат.

Клиенты, которые уже попробовали смас-лифтинг, отметили невысокую болезненность процедуры, отсутствие длительной реабилитации. Эффект, который заметен гораздо быстрее, чем от других аппаратов.

Мы заботимся о здоровье и комфорте каждого пациента, поэтому:

-у нашего Центра есть лицензия на осуществление медицинской деятельности в области косметологии;

-у всех наших специалистов есть базовое медицинское образование и опыт работы не менее 8 лет;

-наши мастера регулярно повышают свой профессиональный уровень на российских и международных обучающих конгрессах, тренингах, мастер-классах;

-мы не экономим на качестве. В своей работе используем только современное и надежное оборудование, сертифицированные медицинские и косметологические препараты.

Теплая, душевная атмосфера, безукоризненный сервис, новейшее оборудование, опытные, влюбленные в свое дело мастера позволили нам завоевать сердца клиентов, выстоять и не упасть духом в непростой 2021 год.

Центр эстетической косметологии

бульвар 50 лет Октября, 3, 1-й этаж.

ЗВОНИТЕ! 8 (4832) 51 01 51

www.larus32.ru

Instagram: larus32

Количество просмотров: 1359