Новый год ближе, чем кажется!

Новый год ближе, чем кажется!

14 декабря 2021

Даже для деловых людей новогодние праздники – время, когда хочется расслабиться, повеселиться и ненадолго поверить в сказку, как в детстве. Парк-отель MillWooD поможет вам организовать новогодний корпоратив и погрузиться в атмосферу релакса и уюта вдали от городской суеты.

В загородном комплексе созданы все условия для проведения новогоднего корпоратива. Безупречный ресторанный сервис, шикарный спа-комплекс и комфортное проживание – не оставят никого равнодушным. Вам останется лишь насладиться волшебным отдыхом вместе коллегами, забыв о суете рабочих будней.

Корпоратив в MillWooD – это активные мероприятия на свежем воздухе, банкетные залы, рестораны и конференц-залы для презентаций и подведения итогов года. Преимуществом парк-отеля является возможность провести и деловую часть мероприятия, и развлекательную, а самое главное, разместить всех гостей в уютных номерах и коттеджах.

Парк-отель MillWooD предлагает провести новогодний корпоратив с проживанием и спа-отдыхом! Только представьте: за окном белый снег, а в спа-комплексе царит атмосфера теплого морского побережья. Бассейны, джакузи, фитобар, тренажерный зал — и это еще не все! Для особых ценителей тепла мы предлагаем русскую баню, финскую сауну, хаммам, инфракрасную сауну, кедровую бочку. Уникальные спа-массажи позволят вам забыть о стрессе и погрузиться в мир релакса. Позвольте себе по-настоящему расслабиться, чтобы на весь будущий год зарядиться энергией и здоровьем! Проведите незабываемый корпоратив в парк-отеле MillWooD!

+7 920 8474897

пос. Бело-Бережский санаторий

Турбаза, ул. Санаторная, 8

Количество просмотров: 773