S-Parfum: наполните праздники волшебными ароматами

S-Parfum: наполните праздники волшебными ароматами

11 ноября 2021

Впереди много наших любимых праздников: День матери, Новый год, Рождество! Что подарить близким людям, друзьям и коллегам? Парфюмерия – один из самых популярных подарков к любому празднику. Главное – сделать правильный выбор, чтобы ваш презент доставил радость.

Советы куда лучше наносить парфюм

На теле существуют определенные места, которые лучше удерживают запахи и ярче раскрывают их. Многие перед выходом ограничиваются несколькими пшиками на одежду и на запястья. Но точек пульсации гораздо больше, и не стоит их игнорировать. Одна из самых неожиданных – задняя поверхность коленей. Благодаря тому, что воздушные потоки поднимаются снизу вверх, аромат в этой «подвижной» зоне раскрывается очень ярко. 

Попробуйте также нанести парфюм на внутреннюю поверхность локтя. Запах будет не навязчивым, но стойким. 

Уделите внимание и области за ушами – тонкая кожа в этом месте идеально разогревает и испаряет духи. 

По мнению парфюмерных экспертов, еще одна удачная зона для нанесения аромата – задняя часть шеи. Привлекательный шлейф останется с вами надолго, но при этом не будет слишком надоедливым. 

Рекордно долго могут удерживать аромат и ваши волосы. Совет: чтобы усилить эффект ароматной ауры, наносите парфюм на увлажненную кожу.

Спасаем кожу от сухости в отопительный сезон


Крем-коллаген для тела «питание и защита» обогащен коллагеном и имеет в составе много натуральных масел: масло облепихи, ши, оливы, виноградной косточки. Касторовое, а еще пантенол и витамин Е! 

Он препятствует потере влаги, питает, обладает противовоспалительными свойствами. Справляется с шелушениями, раздражениями и обезвоженностью. Крем имеет приятную, довольно плотную консистенцию, поэтому хорошо наносится и экономичен в расходе, имеет приятный ненавязчивый аромат. 

Новинки для ваших волос

Шампунь «идеальный уход» мягко и бережно очищает кожу головы. Благодаря уникальной формуле он защищает волосы от внешнего воздействия. Экстракт алое и комплекс витаминов снижают раздражение, восстанавливают водный баланс, регулируют работу сальных желез, в результате волосы дольше остаются чистыми. После использования шампуня волосы прекрасно расчесываются, и вы надолго приобретаете ощущение легкости в волосах. 

Кондиционер «Супер объем» создан для сохранения и придания плотности волосам, дополнительного прикорневого объема. Он обеспечивает красоту волос после использования шампуня. Благодаря этому они прекрасно расчесываются, становятся гладкими и блестящими. 

Сеть парфюмерных бутиков S-Parfum Брянск:

ТД «ЕЛЕЦКИЙ ПАССАЖ» в Бежице, цокольный этаж

ТРЦ «АЭРОПАРК», 1-й этаж

ТРЦ «МЕЛЬНИЦА», 1-й этаж

ТЦ «ЕВРОПА», 1-й этаж

Клинцы

ТРЦ «ГРАНД ПАРК»

VK: S_PARFUM_BRYANSK

Instagram: S_PARFUM_32_23  

Количество просмотров: 1161