У нас не клиенты, а долгожданные гости

У нас не клиенты, а долгожданные гости

9 октября 2021

О своем салоне красоты «Стрижка32.ру» рассказывает руководитель Екатерина Городецкая.

– Салон красоты – это не просто место, куда приходят обновить или изменить имидж. Это прежде всего надежда на позитивные улучшения жизни каждого. Идя в салон, человек надеется попасть к профессиональному мастеру, и, получив результат, о котором он мечтал, еще забрать бонус – отличное настроение.

Наши мастера именно такие! Постоянно повышая квалификацию, они совершенствуют свое мастерство, что позволяет им выполнять работу на очень высоком уровне. Они постоянно следят за новыми тенденциями в мире стиля и красоты.

– При общении с потенциальным мастером, который будет работать в салоне, для меня был важен не только профессионализм человека, а также его коммуникабельность, желание и умение работать в коллективе. Выспросите: «А ведь мастера выполняют каждый свою работу, зачем им эти качества?» А я отвечу: «Если коллектив разобщен, то посетитель обязательно это почувствует и больше никогда к вам не придет». Но это не про нас!

Я хочу сказать огромное спасибо своим мастерам за то, что, придя в салон, каждый наш посетитель чувствует себя не просто клиентом салона, а долгожданным гостем, которому всегда очень рады! Это порой бывает очень непросто. Но опыт и профессионализм берут верх.

У наших мастеров всегда в запасе идеи, среди которых обязательно найдется та, которая понравится гостю салона. А в реализации задуманного ему на выручку всегда придут профессиональные и высококачественные материалы и инструменты. Мастера моего салона умеют не только слушать и слышать пожелания посетителей, но воплощать их в жизнь!

– Но нельзя оставить без внимания самых маленьких гостей, которых приводят родители. Есть дети, которым нравится стричься, а бывает и наоборот. И в этом нет ничего страшного, более того, это нормально. Каждый наш мастер знает, как сделать так, чтобы исчезли слезинки, и что сказать, чтобы маленький непоседа сидел и внимательно слушал, с ним разговаривают ,и в то же время делают малышу первую в его жизни стрижку. Мы всегда сможем предложить вариант, который понравится как родителям, так и детям.

Любить свою работу – это не просто слова. Это качество, которое помогает моим мастерам дарить людям радость. Приходя в салон «Стрижка32.ру», это чувствует не только взрослый, но и каждый ребенок!

 

Дуки, 75

8 9307313232

@STRIZHKA32

Количество просмотров: 671