Центр красоты и медицинской косметологии «Бонжур»: SMAS-лифтинг

Центр красоты и медицинской косметологии «Бонжур»: SMAS-лифтинг

29 января 2021

Со временем в результате длительного воздействия силы гравитации эпидермис человека начинает терять свой тонус. Основной причиной этого является потеря упругости коллагеновыми волокнами и небольшое смещение мимических мышц лица. Как результат – появляются глубокие носогубные складки, кожа бровей и век начинает обвисать. В некоторых случаях также возможно появление второго подбородка.


Но косметология не стоит на месте, и каждый год появляются новые более эффективные способы сохранить и вернуть красоту. Один из них и предлагает центр красоты и медицинской косметологии «Бонжур». Секрет эффективности заключается в проведении процедур на самом современном оборудовании – в центре «Бонжур» теперь есть новый аппарат для SMAS-лифтинга.

SMAS-лифтинг относится к методике безоперационной подтяжки лица, которая помогает придать коже свежий и отдохнувший вид без хирургического вмешательства. В чем суть процедуры?

Данный аппарат позволяет сконцентрировать ультразвуковой луч на необходимом участке. При этом происходит точечное воздействие даже на глубокие слои эпидермиса, сокращение коллагеновых и эластиновых волокон, стимулируется их активная выработка организмом пациента. Главное достоинство заключается в том, что глубина воздействия на эпидермис составляет целых 5 мм, а другие методы «работают» на глубине всего 1,5 мм. Подобный эффект могут оказать только хирургические подтяжки кожи лица.

1.jpg

SMAS-лифтинг направлен именно на слой мягких тканей, состоящий из волокон коллагена и эластина, который покрывает мышцы лица человека, поэтому считается более эффективным, чем простая подтяжка кожи лица. Благодаря данной методике кожа сохраняет свежий и упругий вид.

Часто требуется подтяжка в комплексе с другими аппаратными омолаживающими процедурами. Попробуйте другие виды лифтинга аппаратной косметологии в центре красоты и медицинской косметологии «Бонжур», здесь работают большие мастера своего дела. За минимум сеансов кожа подтянется, уйдут морщины и другие возрастные изменения.

Если обычные операции просто разглаживают кожу и восстанавливают ее упругость, то ультразвуковая подтяжка способна вернуть утраченный в результате возрастных изменений овал лица.

3.jpg

С помощью процедуры можно добиться следующих результатов:
  • устранение глубоких морщин;
  • формирования четкого овала лица;
  • удаление лишних жировых отложений в области подбородка и скул;
  • уменьшение носогубных складок;
  • придание тонуса коже щек, бровей, уголков глаз и губ.
4.jpg
Количество просмотров: 882