Елена Федорова, «Резиденция Wellness»: Главное – любить все, чем занимаешься

Елена Федорова, «Резиденция Wellness»: Главное – любить все, чем занимаешься

22 декабря 2020

Эта молодая красивая женщина смогла многого достигнуть. Елена Федорова по первому образованию юрист, работает тренером по фитнесу на батутах и управляющей центра «Резиденция Wellness» и одновременно учится в двух высших учебных заведениях. По знаку зодиака – Рыба, а значит, человек творческий, талантливый и целеустремленный. А еще она – счастливая мама двоих сыновей. Как Елене удается все успевать? Об этом расскажет она сама.

…Острое желание учиться возникло после второй беременности, мне было 25 лет. Еще ребенком я мечтала лечить животных, не представляя, насколько это тяжелый труд. Буквально напросилась на работу в ветеринарную клинику на мизерную зарплату. Там были уверены – долго не продержусь. Делала всю грязную работу, слушала, смотрела, училась у специалистов. Когда второму ребенку исполнилось девять месяцев, поступила заочно в институт медицины и биотехники, сейчас учусь на 4-м курсе по специальности «ветеринарный врач».

…На этом, казалось бы, можно и успокоиться, но повлиял случай. Мамины знакомые открывали новый женский спортивный клуб, предложили работу. С этого и начались мои крутые повороты в жизни. Я не думала уходить из ветеринарии, но мне очень захотелось попробовать развивать что-то новое. Со спортом дружила с детства: шесть лет занималась легкой атлетикой, играла в баскетбол и волейбол. Уверена – каждый человек должен найти время для спортивных занятий. Это очень важно для красоты и здоровья в любом возрасте! После родов я дважды поправлялась на 25 килограммов. И худела сама! Пока дети спали, вставала в шесть утра и шла на стадион бегать. Важно желание, а возможность всегда найдется.

3.jpg

…Я начинала в небольшом женском клубе «Атмосфера« с администратора. А уже через год, пройдя обучение в Москве на инструктора по ProJumping – «фитнес на батутах», – вышла на новый уровень и стала управляющим и сертифицированным тренером одного из самых крупных спортивных центров Брянска. Но и это еще не все. Для развития любого клуба нужно постоянно учиться чему-то новому, следить за индустрией красоты и спорта. И снова повлиял случай.

…Ведением социальных сетей я занималась сама: снимала ролики, монтировала видео, писала посты, прошла курсы в СММ-академии. И поняла, что мне не хватает знаний и вдохновения! Хотелось выйти на другой уровень, снимать красивое и качественное видео с хорошим звуком. Случайно увидела объявление о наборе в высшую школу «Останкино» в Москве и в сентябре 2020 года поступила на первый курс заочного отделения по специальности «Телерадиоведущий, журналист». Учиться сложно, но безумно интересно!

2.jpg

…У меня часто спрашивают, как ты все успеваешь? Отвечаю: главное делать и не останавливаться, любить все, чем занимаешься. Моя семья поддерживает меня и понимает, что мне необходимо развиваться. От этого я чувствую себя счастливой. А если мама счастлива, то и дети счастливы вместе с ней! Мои мальчики растут очень самостоятельными людьми, но всегда знают, что я рядом. Хочу, чтобы они выросли думающими и порядочными мужчинами. Балую, ругаю – все в меру, очень горжусь ими и уверена, что вместе мы преодолеем любые сложности.

…Моя семья – мой главный источник вдохновения. А еще меня вдохновляют умные и целеустремленные люди с хорошим чувством юмора. Я люблю свою работу в клубе.
«Резиденция» – атмосферное место, где чувствую себя хорошо, не замечая времени. Иду своей дорогой, не оглядываясь на чье-то мнение. И на вопрос: «Ты счастлива?» – всегда отвечаю: «Абсолютно счастлива!»
@helenvetka
vk.com/id287646875


Количество просмотров: 583