Полторы тысячи квадратных метров жизни с удовольствием

Полторы тысячи квадратных метров жизни с удовольствием

6 января 2020

Интерьеры на любой вкус и бюджет, коллекции мебели для кухонь и всех жилых зон, готовые решения для типовых квартир. Все это – новый гипермаркет «Дятьково Интерьеры» в современном торгово-развлекательном центре «Кристалл» в столице брянского хрусталя.

В гости


Торговый центр «Кристалл» уже успел стать и украшением города и местом притяжения для всех горожан. На первом этаже актуальные магазины, на втором – огромная игровая зона, скоро откроется фуд-корт. Здесь всегда многолюдно, настроение у всех приподнятое. На площади в полторы тысячи квадратных метров действует уникальный салон-выставка одного из градообразующих предприятий – мебельного концерна «Катюша».

1.jpg

Весь этот труд


– Мы стараемся показать покупателям, что сегодня можно и нужно жить среди красивой, современной, функциональной и надежной мебели, делится идеей директор по продажам Dmi Group Геннадий Галицкий. – Сегодня это может позволить себе каждый.

Благодаря современным технологиям, экологически безопасным материалам и талантливым дизайнерам группа компаний создает одинаково качественную и добротную мебель в самых разных ценовых сегментах. При этом гарантия на фасады и другие комплектующие составляет пять лет, а на фурнитуру от лучших европейских поставщиков гарантия пожизненная. С такими производителями приятно иметь дело, поэтому у брендов Dmi Group покупатели, как правило, постоянные. Они ценят стабильность и качество, а потому, однажды выбрав свою марку, возвращаются снова и снова.

– Без ложного стеснения скажу, что мы уникальная компания еще и потому, что используем принцип производства полного цикла,поясняет Геннадий Галицкий.Мы сами сажаем лес, сами перерабатываем его и выпускаем мебель. Используем только связующие европейского производства. Обратите внимание, если заглянуть в шкаф, можно почувствовать запах натурального дерева. Потому что нам важно, чтобы наша мебель была безопасна для здоровья. Наверное, поэтому мы сегодня – номер один в своем сегменте. Только вдумайтесь: крошечный город Дятьково – родина одного из ведущих мебельных производств в нашей огромной стране!

Дятьково действительно знают, и не только в России. Фирменных салонов в нашей стране и ближнем зарубежье уже 500. Есть планы по покорению европейских стран и еще не освоенных бывших советских республик.

– Мы представили здесь порядка 70 процентов наших наработок,продолжает Геннадий Галицкий, – все это результат огромного труда, проделанного нашим профессиональным коллективом за двадцать лет существования предприятия. И, конечно, это результат воли и таланта нашего руководителя – Сергея Авдеева.

2.jpg

Будьте как дома


– По задумке, как любой гость в доме, наш посетитель попадает сначала на уютную кухню, – объясняет руководитель управления категориями Инна Романова. – Мы показываем, как можно группировать элементы совершенно по-разному, создавая различные по дизайну и функционалу композиции. К слову, кухни, представленные здесь, радуют не только разнообразием стилей, но и диапазоном цен. Стартовать можно с десяти тысяч рублей.

– Хозяйка у плиты – это часто еще и мама, поэтому отсюда мы плавно попадаем в зону детских, продолжает экскурсию Инна Романова.Посмотрите, интерьеры продуманы с учетом особенностей детской аудитории. Окружение влияет на вкус, формирует личность. И мы все это обязательно учитываем.

Дальше, через прихожие с самыми разными системами хранения одежды и обуви, попадаем в гостиные и спальни. И тут с каждым посетителем происходит занятная штука: любой образец мебели вписан в стандартную комнату, но это не стенд, а реальный интерьер – заходи и живи. В этих созданных профессиональными дизайнерами комнатах можно посидеть, укутаться пледом, «примерить» и мебель, и всю идею на себя. Ну а потом, естественно, перенести ее в свою реальную жизнь.

В новом магазине есть и несколько экспериментальных зон, где представлены образцы мебели, созданной, можно сказать, с научным подходом.

В массовом производстве ее пока нет, будут отслеживать реакцию покупателей. Так что можно в буквальном смысле принять участие в создании коллекций будущего. Да и в целом, можно просто приходить сюда за вдохновением. Раз уж это такая гигантская квартира, перестановки в ней неизбежны. Так что каждый раз будет на что посмотреть.

КСТАТИ


Директор магазина Татьяна Суслина:

– Это по многим параметрам уникальный магазин. Он самый большой в России, здесь представлены все наши мебельные бренды.
Все можно потрогать, оценить качество отделки, работу механизмов и, конечно, приобрести.Отдельно хочется рассказать о нашей гордости – программе кухонь «Паззл». Она позволяет покупателю, как из кубиков, собрать комплект любого размера и, что немаловажно, остаться в рамках демократичной цены. Не менее приятно, что придуманную кухню можно тут же увезти домой. Вот здесь, на полках в широком ассортименте представлены все необходимые элементы.

В салоне есть также мягкая мебель и сопутствующие товары. Их по партнерской программе и под нашим тщательным контролем производят проверенные фабрики. Это очень удобно, ведь не нужно больше представлять, как конкретный диван смотрится в конкретной гостиной. Вы просто видите это. Сейчас, кстати, на диваны скидка 20 процентов – наш подарок по случаю открытия.

Количество просмотров: 1891