Татьяна Зеричева, Генеральный директор «ЭкстраМед»: "Да, техника – это уже сервис!"

Татьяна Зеричева, Генеральный директор «ЭкстраМед»: "Да, техника – это уже сервис!"

26 августа 2021

За эти годы мы оснастили лечебные учреждения Брянской области и других регионов России высококачественным оборудованием ведущих мировых и отечественных производителей техники и занялись техобслуживанием и ремонтом медоборудования, включая аппараты ИВЛ, электрокардиографов, дефибрилляторов, аппаратов ингаляционного наркоза.

Обслуживание и ремонт медицинского оборудования – неотъемлемая часть эксплуатации техники, залог ее бесперебойной и безотказной работы даже в условиях серьезных нагрузок. В понятие «техническое обслуживание медицинской техники» мы вкладываем многое.
Данный процесс является комплексом операций и процедур, направленных на поддержание и восстановление неисправностей/сбоев в работе медицинской техники, которые возникли в ходе ее целевой эксплуатации, транспортировки или в процессе хранения.

3333.jpg 

Вы бережете свое время и для вас важно, чтобы вся медицинская техника работала? И не просто работала: работала, соответствуя вашим ожиданиям (без долгих загрузок, без искажения результатов и т. п.). Всего этого можно из бежать, если соблюдать периодичность технического обслуживания и профилактики всего парка оборудования и технических средств ЛПУ.

6666.jpg 

Обслуживание осуществляют инженеры с высоким уровнем квалификации с соблюдением всех государственных стандартов, установленных технических регламентов, которые проходят специальное обучение, участвуют в программах повышения квалификации, организованных компаниями-производителями имеют соответствующие сертификаты.

55555.jpg

Я надеюсь, что наши читатели восприняли идею того, что сервис очень важен, а покупка медоборудования должна всегда рассматриваться в контексте дальнейшего технического обслуживания, которое сегодня может быть реализовано в различных форматах. И чтонужно считать чуть-чуть подальше чем на год, задумываться о том, что нужны вложения для того, чтобы оборудование работало.

555.jpg

Вам осталось позвонить и уточнить по техническому обслуживанию и больше не беспокоиться об исправности вашей техники! Свяжитесь с нами – и мы ответим на ваши вопросы по медицинскому оборудованию. Поможем проверить текущее состояние. Проведем совместную дистанционную диагностику. Или приедем для полноценной проверки на месте, а также в момент внезапной поломки оборудования.

4444.jpg  

ООО «ЭкстраМед»
1-й пр-д Ст. Димитрова, 14а, оф. 6
8-915-800-01-31
8 (4832) 30-88-33
Сайт экстрамед32.рф
Инстагарм @zerichevatatiana
Количество просмотров: 2043