«БрянскСтройПодряд+»: Наши партнеры могут быть в нас уверены!

«БрянскСтройПодряд+»: Наши партнеры могут быть в нас уверены!

7 сентября 2020

ООО «БрянскСтройПодряд+» больше 19 лет, начиная с 2001 года, специализируется на выполнении общестроительных и специальных работ по возведению зданий, сооружений и производственных комплексов любой сложности объектов ПАО «Транснефть», в том числе АО «Транснефть-Дружба» и АО «Транснефть-Приволга».

За почти два десятилетия многое удалось сделать. Компания имеет опыт успешных строительных работ не только в Брянской области, но и практически на всей территории России: в Подмосковье, Самаре, Сызрани, Воронеже, Ленинградской области, Республике Коми и других регионах.

Специалисты ООО «БрянскСтройПодряд+» отлично справлялись с такими непростыми и разноплановыми задачами, как строительство испытательных лабораторий, текущий и капитальный ремонт зданий и сооружений, реконструкции насосных нефтепродуктоперекачивающих станций, приведение к нормативному состоянию подъездных автомобильных дорог, техническое перевооружение систем линейной телемеханики, а также артезианских скважин и ЗРУ-6кВ на объектах системы ПАО «Транснефть».
Среди объектов, в возведении которых участвовала компания, – здание для филиала Сбербанка России в Брянске.

Вот уже долгие годы предприятие возглавляет почетный строитель России Василий Шидловский, личный вклад которого в развитие компании трудно измерить и переоценить. Своими успехами, по словам Василия Ивановича, ООО «БрянскСтройПодряд+» обязан прежде всего квалифицированным кадрам, у которых имеется большой опыт и потенциал для выполнения разнообразных общестроительных, электромонтажных и сантехнических работ.

– Наши заказчики могут быть уверены, что ООО «БрянскСтройПодряд+» будет вести строительство с высоким качеством и сдаст объект в установленные сроки, отмечает генеральный директор ООО «БрянскСтройПодряд+».

Василия Ивановича знают в Брянской области не только как Строителя с большой буквы, высококлассного специалиста, опытного руководителя, но и мецената. Большую помощь гендиректор ООО «БрянскСтройПодряд+» оказывает дубровскому детскому дому-интернату, брянской средней школе №35, он выделял средства на восстановление храма в п. Журиничи, на закупку защитных костюмов для врачей детской областной больницы во время эпидемии коронавируса.

Особая статья расходов – спорт, поддержка юных стародубских футболистов и юношеской секции вольной борьбы. Неудивительно, что жители Стародуба, откуда родом Василий Шидловский, первой строкой занесли его имя в «Книгу добрых дел».
Количество просмотров: 3692