Здравствуйте! Меня зовут Анна Бодеристова, я – психолог и куратор сообщества «Код публичности» в городе Брянске

Здравствуйте! Меня зовут Анна Бодеристова, я – психолог и куратор сообщества «Код публичности» в городе Брянске

28 февраля 2023

Здравствуйте! Меня зовут Анна Бодеристова, я – психолог и куратор сообщества «Код публичности» в городе Брянске. Три года назад все началось с мечты: мне очень хотелось объединить 100 интересных и ярких женщин нашего города. Уже с 2015 года я проводила женские завтраки, тренинги, а в конце 2019-го познакомилась с Аной Мавричевой и ее продуктами. Меня впечатлила идея «Кода публичности»! Я закончила программы спикерского курса и курса Selfпродюсер. С этого момента начался мой личный путь внутренних изменений, который закрутил большие процессы изменений внешних.

 

Для того чтобы поддержать полученные результаты обучения, мне нужны были новое окружение и группа поддержки. Так собралась первая мастермайнд-группа. Первые 10 женщин, которые доверились мне, получили свои крутые результаты, впоследствии также стали модерировать группы. И мы не конкурировали, а объединялись в общее поле, поддерживали и усиливали друг друга. Мечта моя превратилась в цель, которая была выполнена и перевыполнена уже в первые полгода роста сообщества. Мы очень спокойно пережили пандемию 2020 года, росли, несмотря ни на что, в 2021-м, и в 2022-м, когда внешняя обстановка была и остается довольно нестабильной и непонятно, что будет с нашими мужчинами завтра, мы много работаем, зарабатываем и помогаем делать это другим женщинам. Без рекламы и продвижений в нашем информационном Телеграм-канале уже более 400 женщин и более тысячи подписчиков в других социальных сетях. И это все активные, успешные, интересные женщины нашего города. Мы стабильно растем, хотя уже давно не ставим целью рост количественный, а делаем ставку на качество участников, совершенствуем методологию работы, даем измеримые результаты.

 

Главная задача сообщества – рост публичности, узнаваемости и благосостояния каждого участника. Основной инструмент, используемый в сообществе, – мастермайнд. Мастермайнд – это формат групповой работы, где каждый помогает друг другу в достижении личных и профессиональных целей за счет обмена опытом, генерации идей и корректной обратной связи.

 

Участие в мастермайндах сообщества бесплатное, и это доступно для всех, кто разделяет наши ценности и смыслы. Мы не только для женщин, был у нас опыт и мужских групп, возможны и смешанные. Но так уж получается, что основная часть наших участниц – женщины. Многие удивляются, почему бесплатно. Но ведь каждый вносит свой вклад: временем, ресурсом, знаниями и опытом. Сначала отдай, потом получи – наше внутреннее правило, которое позволяет сохранять экологичность взаимоотношений и обмена. Так работает закон кармического менеджмента: помоги другому, чтобы вырасти самому. Все мы зарабатываем на своей профессии, в своем деле. Становимся яркими и востребованными экспертами, предпринимателями. И чем больший результат получает каждая, тем круче результаты общие. Мы – сообщество без границ! Внутри нашего круга своих есть люди всех континентов, которые говорят на одном языке и понимают друг друга. Потому что мы все хотим одного – быть здоровыми, любимыми, сильными, востребованными, полезными, счастливыми. Хотим найти свое любимое дело и заниматься им, творить, создавать свои продукты и быть финансово защищенными. И каждая из нас в сообществе ценит эту непохожую ни что атмосферу, благодаря которой в любом городе или стране, где есть «Код публичности», тебе скажут: «Ты – молодец, у тебя все получится! Ты – звезда! Я в тебя верю!» Для нас ценно не только реализоваться в своем деле, профессии, но и держать в балансе личную жизнь, семью, детей, близких, друзей. Три удовольствия в день – наша базовая религия, которую мы переняли у нашего лидера и основателя сообщества Аны Мавричевой.

 

Женское сообщество «Код публичности» объединяет более 23 000 активных участников в 76 городах России, а также в 29 странах на 4 континентах. 154 точки в мире. 116 городов в России. 77 больших нетворкингов общим количеством более 3000 участников только за 2022 год. За последние годы я выступала приглашенным спикером на нетворкингах и форумах сообщества на площадках Орла, Воронежа, Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода и Новосибирска. Мы дружим городами и странами. Поддерживаем связи. Так и растем. Прошел нетворкинг в Орле. Мой супруг, который сопровождал меня в поездке, после сказал: «Удивительно, мужики Брянска и Орла никогда особо не дружили, соревновались, конкурировали. То, что вы, женщины, творите, – это какой-то новый уровень взаимоотношений!» И это правда.

 

В конце пошлого года мы провели нетворкинг в Брянске. Как всегда, на наши открытые мероприятия за неделю были проданы все билеты. Потому что мы все делаем на максимально высоком уровне и качественно совершенствуемся каждый год. В этом году нас приехали поддержать коллеги из сообществ Смоленска, Орла, Москвы. Нам приятно, что наше комьюнити поддержали в этом году лучшие партнеры, которые видят, какую огромную работу мы делаем для города, в части развития предпринимательства и роста благосостояния участниц сообщества. Это был настоящий праздник с шампанским, цветами, подарками, фуршетом и тортом! Ведущий Love-radio Евгений Курмашов. Выступления спикеров – наших модераторов. Каждая – звезда в своей нише!

 

На фото модераторы сообщества, с которыми мы творим и созидаем все происходящее в сообществе города Брянска: Анна Бодеристова – психолог, профайлер, куратор сообщества. Ирина Московец – специалист по организации пространства и планированию удобной мебели. Юлия Луценко – трихолог-эстетист, стилист по стрижкам. Таисия Андросова – семейный и репортажный фотограф. Мария Вербенец – копирайтер-смысловик, смм-специалист. Марго Шитая – эксперт по раскрытию и проявлению личности в соцсетях, Мария Шипкова – специалист по личным финансам. Наталья Фетисова – наставник экспертов, продюсер. Ольга Стручкова – трансформационный коуч. Ольга Ли – семейный и контент-фотограф. Елена Мудрак – бизнесмаркетолог. Екатерина Филиппова – финансовый консультант, специалист по страхованию.

 


Количество просмотров: 5068