Журналу «ТОЧКА! Брянск» - 12 лет! Принимаем поздравления и продолжаем радовать любимых читателей

Журналу «ТОЧКА! Брянск» - 12 лет! Принимаем поздравления и продолжаем радовать любимых читателей

Ходили, ходили в школу и тут бац - и осень. Как-то неожиданно. Ну что ж, будем радовать друг друга теплыми словами, обнимашками, ароматным кофе и прочими теплыми, приятными напитками. Психологи уверяют, что чашка теплого чая в руках согревает не только руки, но и душу.

На дворе октябрь… Именно в октябре, 12 лет назад вышел первый номер журнала «Точка! Брянск». Это было событие! Первый полноценный глянцевый журнал о достойных и интересных людях, которые живут в Брянске, с качественными фотографиями, интересными текстами. Изначально задача перед редакцией ставилась объединить руководителей-бизнесменов, зачастую у них одинаковые проблемы, задачи и способы их решения.

logo_tochka.jpg

За 12 лет многое произошло, сменилось несколько редакторов, мы пережили несколько кризисов, мы закалились и стали только лучше. С нами работают лучшие фотографы и журналисты, у нас самая сильная команда дизайнеров в городе! А девочки-рекламщики - умницы, красавицы! Огонь! Это уже моя жизнь и семья! Люблю их всем сердцем! И мы не собираемся снижать обороты, только вперед! Мы запустили интернет-версию журнала www.tochka-bryansk.ru. Где выкладываем бумажную версию и….еще немного больше. Если журнал разносится по директорам, то интернет-версия доступна любому, даже с мобильного телефона. Мы всегда рады новым авторам, открыты к новым проектам. Огромные спасибо нашим рекламодателям! То, что вы поддерживаете нас своей рекламой, это дорогого стоит, особенно сейчас.

Совместно выживем, переживем и кризис, и осень эту холодную, потому что мы БАНДА!

На страницах октябрьского номера мы расскажем, как не впасть в хандру, психологи и тренеры дадут простые советы. И еще в октябре один из самых волнительных праздников - День учителя. В номере много интересных статей от педагогов с большой буквы! Спасибо вам, что каждый день нашим деткам дарите частичку себя, обучаете наших птенчиков не только математике и физике, а прививаете им культуру отношений. Про противных училок, есть же и такие, мы не пишем...

Короче, мы старались! Заваривайте кофе и читайте! С октябрем, господа!

Комментарии
0
Добавить комментарий
CAPTCHA