Колонка редактора. Март 2017 год. Пьянящий воздух марта.

Колонка редактора. Март 2017 год. Пьянящий воздух марта.

Мы любим март за пьянящий весенний воздух, за солнечные лучи, за обещание лета и миллион других маленьких и больших радостей. Весна здесь, мы ее дождались, с чем всех и поздравляем! Ну и, конечно же, отдельно хотим поздравить наших прекрасных читательниц с 8 Марта!

Сколько тёплых и нежных слов в адрес женщин прозвучат со страниц этого номера. Уверена, что кому-то уже только это поднимет праздничное настроение, но как говорит одна из моих приятельниц: «Женщине для счастья всегда нужно чуть больше, чем мужчине». Не будем склонять мужчин непременно носиться по магазинам в поисках подарка своим любимым женщинам. Тем более, если это, конечно, заранее не оговоренный подарок, угодить нам ох, как трудно! Лучше подвезите (подведите) свою любимую к прилавку косметического (ювелирного) магазина и скажите проникновенно: «Выбери себе что захочешь!» И оплатите счёт. Я вам клянусь – она этого никогда не забудет!


Но вот от чего лучше отказаться – так это, как с тоской, помнится, писала еще одна моя приятельница, от «вечно примороженной мимозы». И не то чтобы я не любила мимозу… Может быть, даже совсем наоборот – вполне лояльно к ней отношусь, и даже запах её точно ассоциируется у меня с весной. Но вот именно – с весной, а не с любимым человеком. Как любовь должна быть горячей, страстной и живой, так и цветы – один из её основных символов – должны соответствовать. Давайте встретим весну счастливыми!
Комментарии
0
Добавить комментарий
CAPTCHA