Колонка редактора. Февраль 2017 год. С праздником, мужчины!

Колонка редактора. Февраль 2017 год. С праздником, мужчины!

Только двумя вещами следует заниматься по Фрейду человеку: любовью и делом. Представляете, каким БОЛЬШИМ должно быть дело, какой ПОЛНОЦЕННОЙ должна быть любовь, чтобы не распыляться на все прочие способы расходования своей жизненной энергии.

Вам не кажется восхитительным, что все мы, мужчины и женщины, рядом идущие, дышащие одним воздухом, окруженные единым миром, но в то же время по-разному все воспринимаем и переживаем. И самое главное, что единого мнения и рецепта как строить отношения мужчинам и женщинам, не существует.

Что такое для мужчины и женщины быть вместе? Продержаться год, два - это не показатель. Свадьба - тоже не показатель, всего лишь знаменательный день. А вот остаться и не уйти, когда она в послеродовой депрессии, или жить в понимании, когда у вас много детей, или когда у него бизнес рушиться, а она, свернувшись клубочком рядышком, гладит его по руке и твердит, что он самый лучший. Пройти через все это и остаться теплыми друг к другу - это не просто показатель, это счастье!

Дорогие мужчины! С праздником вас, и пусть рядом будет такая – самая лучшая и понимающая.
Комментарии
0
Добавить комментарий
CAPTCHA